мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Дарина » 11 авг 2016, 10:35

bembi2010 писал(а):Она мне сказала за этот месяц собрать все, потом к ней придти она меня запишит на операцию. Не знаю даже почему так быстро, почитала отзывы что некоторые ждут по месяцу а то и больше.

Все правильно. Запишет по результатам анализов. Потом все равно будете ждать месяц-полтора.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Vahetka » 11 авг 2016, 11:01

Дарина писал(а):
bembi2010 писал(а):Она мне сказала за этот месяц собрать все, потом к ней придти она меня запишит на операцию. Не знаю даже почему так быстро, почитала отзывы что некоторые ждут по месяцу а то и больше.

Все правильно. Запишет по результатам анализов. Потом все равно будете ждать месяц-полтора.

Меня записали на следующий месяц потому что я хотела к определенному врачу и он был в отпуске на тот момент, ну и ДЦ мне нужен был определенный.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение bembi2010 » 11 авг 2016, 12:27

А вы бесплатно операцию делали? А то я уж подумала она меня хочет на платную отправить! Раз так быстро. Зачем тогда эти анализы собирать за месяц если у них срок годности есть у всех! И кстати спросила сегодня в дцАбакан там на половину анализы дешевле чем в инвитро!
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение bembi2010 » 11 авг 2016, 12:30

Vahetka писал(а):
Дарина писал(а):
bembi2010 писал(а):Она мне сказала за этот месяц собрать все, потом к ней придти она меня запишит на операцию. Не знаю даже почему так быстро, почитала отзывы что некоторые ждут по месяцу а то и больше.

Все правильно. Запишет по результатам анализов. Потом все равно будете ждать месяц-полтора.

Меня записали на следующий месяц потому что я хотела к определенному врачу и он был в отпуске на тот момент, ну и ДЦ мне нужен был определенный.

А к какому? Если не секрет)))
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение Kaver » 11 авг 2016, 14:46

bembi2010 я не знаю, почему вас сейчас отправили сдавать анализы. Меня сначала записали на операцию ( через 1.5 месяца) сказали дату и к этой дате сдать все эти анализы с учетом срока их годности. Видимо вас сразу на ближайшее время запишет? Может лучше сходить к врачу да и уточнить?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение bembi2010 » 11 авг 2016, 17:50

Nefertity писал(а):bembi2010 я не знаю, почему вас сейчас отправили сдавать анализы. Меня сначала записали на операцию ( через 1.5 месяца) сказали дату и к этой дате сдать все эти анализы с учетом срока их годности. Видимо вас сразу на ближайшее время запишет? Может лучше сходить к врачу да и уточнить?

да я завтра пойду к ней и уточню)))
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение Vahetka » 12 авг 2016, 11:04

bembi2010 К Куляпину Владимиру Владимировичу.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение bembi2010 » 12 авг 2016, 13:03

Сходила сегодня к гинекологу она мне сказала что от них платная операция будет. Хотела бы поинтересоваться, делали вы её бесплатно от платных геникологов?! Или нужно обязательно идти в женскую консультацию вставать там на учёт. Просто если идти туда то нужно опять все пересдавать! И сколько по времени ждать её?!
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Re: Лапараскопия

Сообщение Kaver » 12 авг 2016, 13:21

bembi2010 бесплатную около 1.5 месяцев ждать. От платных тоже можно попасть на бесплатную операцию, ну это от человека зависит которому вы ходите :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Sahandalja » 12 авг 2016, 13:44

bembi2010 писал(а):Сходила сегодня к гинекологу она мне сказала что от них платная операция будет. Хотела бы поинтересоваться, делали вы её бесплатно от платных геникологов?! Или нужно обязательно идти в женскую консультацию вставать там на учёт. Просто если идти туда то нужно опять все пересдавать! И сколько по времени ждать её?!

Тут все зависит от Ваших возможностей финансовых и желаний. Если надо быстро идите на платную и если Вы доверяете врачу который будет делать операцию. Если время терпит, то идите в жк к участковому Г и говорите так и так.. У Вас же есть какие-нибудь узи, показания или направление от платного Г к операции. Без проблем должны записать. В жк неудобно тем, что ждать приходится определенной даты, главное чтобы цикл не подвел и пришел вовремя. И конечно сомнения во врачах которые проводят операцию :(
Меня в 15 году в недорезали так сказать, одну кисту удалили, вторую оставили паровариальную (о которой я не знала, а они не увидели). В этом году отправляли опять резаться, я отказалась :( запись в июне была за 2 мес. на начало августа, а в июле цикл сбился
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber