мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Лиса1228 » 02 июн 2016, 09:58

Девочки кто был на этой процедуре ,подскажите что с собой в больницу взять? Стандартный набор, тапочки, одежда и предметы личной гигиены-это ясно, но может есть какие то нюансики. Я костюм приготовила там бегать, а теперь думаю что на животе же проколы будут, вдруг натирать будет.. В общем чем ближе день Х, тем больше паники :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Лиса1228
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение _SoVa_I » 02 июн 2016, 10:02

Лиса1228 писал(а):Девочки кто был на этой процедуре ,подскажите что с собой в больницу взять? Стандартный набор, тапочки, одежда и предметы личной гигиены-это ясно, но может есть какие то нюансики.:

Тоже интересует этот вопрос :)
Аватара пользователя
_SoVa_I
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 2
День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: ))


Сообщение naino4ka » 02 июн 2016, 11:13

У меня в направлении написано, что еще эластичные чулки надо, одноразовый станок, банные принадлежности и медикаментозные препараты назначенные другими специалистами. :smuschenie:
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Зернышко » 02 июн 2016, 11:14

Отдам чулки чёрные (новые).
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Vahetka » 02 июн 2016, 12:10

Лиса1228 писал(а):Девочки кто был на этой процедуре ,подскажите что с собой в больницу взять? Стандартный набор, тапочки, одежда и предметы личной гигиены-это ясно, но может есть какие то нюансики. Я костюм приготовила там бегать, а теперь думаю что на животе же проколы будут, вдруг натирать будет.. В общем чем ближе день Х, тем больше паники :Crai_zi:

после лапары вы будете гонять в их ночнушке)) но я потом переоделась.... Вообще была в шортах, а если холодно, то в халате)) ничего не тёрло))) чулки еще нужны обязательно. ну и предметы личной гигиены, я после лапары прокладками пользовалась, а девчонки оп палате тампонами.....но я считаю что это не целесообразно т.к. там и так ворошили всё....покушать с собой возьмите, там в каждой палате холодос есть))) сильно много не набирайте)) главное взять тарелку, ложку, кружку.... мне нравилась там еда)) я не привередливая, ну да подумаешь макарошки слиплись)) мне только жутко хотелось чаю))) а кулер там убрали(( так что кипятильник в помощь ))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение naino4ka » 02 июн 2016, 15:10

Vahetka писал(а):после лапары вы будете гонять в их ночнушке)) но я потом переоделась.... Вообще была в шортах, а если холодно, то в халате)) ничего не тёрло))) чулки еще нужны обязательно. ну и предметы личной гигиены, я после лапары прокладками пользовалась, а девчонки оп палате тампонами.....но я считаю что это не целесообразно т.к. там и так ворошили всё....покушать с собой возьмите, там в каждой палате холодос есть))) сильно много не набирайте)) главное взять тарелку, ложку, кружку.... мне нравилась там еда)) я не привередливая, ну да подумаешь макарошки слиплись)) мне только жутко хотелось чаю))) а кулер там убрали(( так что кипятильник в помощь ))

А где делали?
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Sahandalja » 02 июн 2016, 15:40

Делала в феврале 15 г. в Абакане. В штанах не разрешали ходить, только в халате, желательно с коротким рукавом (для уколов удобно). На осмотры, клизмы, санобработку удобней юбку халата задрал и все. Красотульку свою наголо побрить, иначе перебривают. Полотенце для подмывашек. Воду питьевую, кулер у нас был, только воды не было в нем. Начиталась, что после операции горло болит и брала с собой холлс, мне не понадобился, но девчонкам раздавала. Прокладки на всякий случай. Вещи только в пакете, в сумке нельзя. Чулки обязательно, с бинтами могут не взять, в аптеку отправят. После операции по моей просьбе от тошнотиков укол ставили и на ночь димедрол в остальные дни чтобы крепче спалось, так что не стесняйтесь, попросите.
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 796
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Vahetka » 02 июн 2016, 16:26

naino4ka писал(а):
Vahetka писал(а):после лапары вы будете гонять в их ночнушке)) но я потом переоделась.... Вообще была в шортах, а если холодно, то в халате)) ничего не тёрло))) чулки еще нужны обязательно. ну и предметы личной гигиены, я после лапары прокладками пользовалась, а девчонки оп палате тампонами.....но я считаю что это не целесообразно т.к. там и так ворошили всё....покушать с собой возьмите, там в каждой палате холодос есть))) сильно много не набирайте)) главное взять тарелку, ложку, кружку.... мне нравилась там еда)) я не привередливая, ну да подумаешь макарошки слиплись)) мне только жутко хотелось чаю))) а кулер там убрали(( так что кипятильник в помощь ))

А где делали?

в Абакане
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Solnce-Sayan » 14 июн 2016, 21:09

Девочки, если в направлении на анализы перед лапарой написано "на оперативное лечение на ДАТА", это значит, что на эту дату уже назначена операция и ложиться надо будет на день раньше, или в указанную дату только положат :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Sahandalja » 15 июн 2016, 09:09

Solnce-Sayan писал(а):Девочки, если в направлении на анализы перед лапарой написано "на оперативное лечение на ДАТА", это значит, что на эту дату уже назначена операция и ложиться надо будет на день раньше, или в указанную дату только положат :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

Я в указанную дату ложилась, операция была на следующий день. Тоже терзали эти вопросы, за несколько дней до ездила в санпропускник и уточняла эти моменты.

Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 796
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber