мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение tatuzn » 24 мар 2016, 16:31

Кто прошел через лапару, подскажите в Абакане, кто сейчас оперирует.Гинеколога с головой, который заранее не стращает удалением ,с которым можно поговорить о ходе операции.
Аватара пользователя
tatuzn
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: таня


Сообщение Solnce-Sayan » 24 мар 2016, 19:11

tatuzn писал(а):Кто прошел через лапару, подскажите в Абакане, кто сейчас оперирует.Гинеколога с головой, который заранее не стращает удалением ,с которым можно поговорить о ходе операции.

тоже интересует
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение tatuzn » 25 мар 2016, 10:33

Девочки,кто платно проходил!Может у кого нибудь контакты есть Куляпина или Яценко?Если нет,как на них выходили?Или прям идти к ним в больницу, встречаться воочию.Заранее Спасибо.(ответ в л.)
Аватара пользователя
tatuzn
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: таня


Сообщение Solnce-Sayan » 25 мар 2016, 21:03

Тоже интересует
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Vahetka » 26 мар 2016, 13:47

Solnce-Sayan писал(а):Тоже интересует

Зачем тебе идти платно?!))) Иди бесплатно по направлению из ЖК, просто заведующей скажешь что хочешь попасть к Куляпину например и она тебе назначит день когда он работает.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Solnce-Sayan » 26 мар 2016, 21:49

Vahetka писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):Тоже интересует

Зачем тебе идти платно?!))) Иди бесплатно по направлению из ЖК, просто заведующей скажешь что хочешь попасть к Куляпину например и она тебе назначит день когда он работает.


А к заведующей как попасть? Мне Г. сказала приходить на участок, вроде участковый гинеколог должен записать меня на операцию,а в ЖК запись на 2 недели :Crai_zi: у меня времени в обрез :-_(
Если есть опыт быстрее провернуть то дело, расскажи, пожалуста :smuschenie:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение GenyaBLAG » 26 мар 2016, 23:05

Помимо двух недель ожидания приема у участкового гинеколога, вам придется еще примерно 1-2 месяца ждать саму операцию. Я 29 января узнала свой диагноз, а операция состоялась 10 апреля только
Аватара пользователя
GenyaBLAG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение Vahetka » 27 мар 2016, 13:04

GenyaBLAG писал(а):Помимо двух недель ожидания приема у участкового гинеколога, вам придется еще примерно 1-2 месяца ждать саму операцию. Я 29 января узнала свой диагноз, а операция состоялась 10 апреля только

У всех по разному, я месяц ждала потому что врач в отпуске был и тем более мне можно было делать лапару только в первой половине цикла. У всех по разному. Иногда действительно очередь, но сейчас на сколько знаю её как таковой нет. На свой участок я приходила без записи т.к. это очень трудно сделать (по записи). К Солодиловой если хотите- скажете заведующей в ЖК, т.к. она будет ваше направление на операцию подписывать и в самом стационаре несколько раз повторите чтобы вас именно к ней отдали на операции...они план на операцию делают вечером.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 27 мар 2016, 13:08

Solnce-Sayan писал(а):
Vahetka писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):Тоже интересует

Зачем тебе идти платно?!))) Иди бесплатно по направлению из ЖК, просто заведующей скажешь что хочешь попасть к Куляпину например и она тебе назначит день когда он работает.


А к заведующей как попасть? Мне Г. сказала приходить на участок, вроде участковый гинеколог должен записать меня на операцию,а в ЖК запись на 2 недели :Crai_zi: у меня времени в обрез :-_(
Если есть опыт быстрее провернуть то дело, расскажи, пожалуста :smuschenie:

К Солодиловой если хотите- скажете заведующей в ЖК, т.к. она будет ваше направление на операцию подписывать и в самом стационаре несколько раз повторите чтобы вас именно к ней отдали на операции...они план на операцию делают вечером. И почему времени в обрез? Не терпится?)))) У меня история с операцией вообще веселая, записали- я за неделю до операции простыла страх просто, перенесли на следующий месяц из за цикла, затем выяснилось что анализ на сифилис действителен не месяц, а 10 дней (я не стала с заведующей спорить), но сказали мне об этом за сутки до стационара и я как дура на автобусе пометелила в центр спид, отдала 500 рублей за срочный анализ....
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Лапараскопия

Сообщение Solnce-Sayan » 28 мар 2016, 18:47

Vahetka писал(а):почему времени в обрез

Часы биологические тикают и уже бьют даже, что времени осталось немного, может всего несколько месяцев
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber