мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПИЯВКИ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 15:58

Наталья, понятно, спасибо за информацию. Стоимость 1 пиявочки? При воспалительных гинекологических заболеваниях на какие части тела ставите? В каком количеств? Сколько раз включает курс?
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение натаник » 21 дек 2013, 17:15

Алена_прекрасная писал(а):Наталья, понятно, спасибо за информацию. Стоимость 1 пиявочки? При воспалительных гинекологических заболеваниях на какие части тела ставите? В каком количеств? Сколько раз включает курс?


Алена, чтобы не считали за рекламу,стоимость отвечу в личку.
Острые заболевания пиявками не лечатся в принципе.Я ставлю только на восп.гемморой.А остальные нужна конкретика.идет полный сбор анамнеза, могу попросить ан.мочи и крови, если что то не понятно (это редко).Кол-во пиявок от 3 до 6., тоже индивидуально
Ну и повторюсь, что гирудотерапия -это вспомогательный метод, те, вы острую стадию сняли, потом травки, пиявки, массаж.Поэтому о курсах разговора нет.Другое дело постоянные обострения, тогда ищем причину, это и есть отличие проы Савинова от классики пиявкалечения
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение nataХиШна » 21 дек 2013, 21:00

Алена_прекрасная писал(а):Кстати, я своих забрала домой, теперь они у меня живут под моим присмотром :)
[/quote]
О_о прям в аквариуме? а как кормить? чем?) :ne_znau:[/quote]
:-) нет, в аквариум я их все же не пустила, если их поселить вместе с рыбами, от рыб в думаю в течении часа ничего не останется... в банке они живут, меняю воду им, так как они очень часто "шкурку" в виде пленочки какой-то сбрасывают, а водой этой я кстати поливаю цветы, так что безотходное производство (Нолина у меня сидела года три в одном состоянии, теперь расти начала, по орхидейкам пока не заметила ничего, но надеюсь)...
Аватара пользователя
nataХиШна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Аистенок » 23 дек 2013, 22:50

натаник
и как убрать зуд?
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение натаник » 25 дек 2013, 20:45

Я своим тетинькам отвар крапивы назначаю.Фенистил помогает.Индивидуально получается все равно, часто зуда нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение клюкваша » 18 янв 2014, 19:12

При планировании Б. по весне тоже ставила пиявок,правда всего 5 раз по 3-4 пиявочки. Абсолютно не больно, да и зуда я не помню. И вагинально ставила (а потом на работу поехала) дак первые пару часов всерьез подумывала о памперсе, ну очень уж много кровило :) А маска из них и вправду сила! ;)
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение Муля » 19 янв 2014, 10:16

клюкваша писал(а):При планировании Б. по весне тоже ставила пиявок,правда всего 5 раз по 3-4 пиявочки. Абсолютно не больно, да и зуда я не помню. И вагинально ставила (а потом на работу поехала) дак первые пару часов всерьез подумывала о памперсе, ну очень уж много кровило :) А маска из них и вправду сила! ;)

куда ходили, если не секрет? ;)
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение клюкваша » 20 янв 2014, 11:40

Муля писал(а):куда ходили, если не секрет?

Пару раз ездила в Абакан в скорую, а потом нашла в Черногорске косметолога (мед.работника). Если нужны координаты подскажу. В ЛС пжт.
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение Муля » 20 янв 2014, 14:05

клюкваша писал(а):
Муля писал(а):куда ходили, если не секрет?

Пару раз ездила в Абакан в скорую, а потом нашла в Черногорске косметолога (мед.работника). Если нужны координаты подскажу. В ЛС пжт.

буду очень благодарна за адрес :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение клюкваша » 20 янв 2014, 18:35

Муля писал(а):буду очень благодарна за адрес

лови!

Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber