мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПИЯВКИ

Модераторы: Ирэна, Lessie

ПИЯВКИ

Сообщение Olya.omel » 11 окт 2010, 15:33

Девочки, а кто-нибудь слышал про лечения пиявками? Вот я вчера ходила в гости к подружке. Она поделилась со мной информацией, что ставит пиявки. Говорит, что от многих болезней помогает, в том числе от женских заболеваний (бесплодие, восполнение и др.). Поделитесь информацией, если знаете об этом методе.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Nemiza » 11 окт 2010, 16:49

Гирудотерапия может использоваться при широком спектре заболеваний. Если прежде основными показаниями были гипертоническая болезнь с повышенной гемокоагуляцией, тромбофлебиты различной этиологии, то в настоящее время описано использование гирудотерапии как самостоятельного или комбинированного метода лечения в урологии (простатит, аденома простаты, мочекаменная болезнь), неврологии (остеохондроз, миозиты, радикулиты, головные боли и головокружения любого происхождения, внутричерепная гипертензия, мигрень, невриты, неврозы, невралгии, бессонница и др.), эндокринологии (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение), дерматовенерологии (псориаз, нейродермит, экзема, угревая сыпь), кардиологии (атеросклероз, стенокардия, кардиосклероз, гипертония), пульмонологии (хронический бронхит, бронхиальная астма), гастроэнтерологии (гепатоз, холецистит, панкреатит, гастрит, дуоденит), ревматологии (ревматоидный артрит, склеродермия, периартерииты), хирургии (тромбофлебиты, варикозное расширение вен), проктологии (геморрой), при ЛОР-заболеваниях (отит, неврит слухового нерва, хроническая сенсорная тугоухость).[источник не указан 351 день]

Применение гирудотерапии в гинекологической практике при хроническом сальпингоофорите, метроэндометрите, аденомиозе, бартолините, кольпите, нарушениях менструального цикла, альгодисменории, миоме матки, гиперплазии эндометрия, мастопатии, воспалительных и функциональных кистах яичников, климактерическом синдроме, предменструальном синдроме приводит к уменьшению дней заболевания, более быстрому уменьшению болевого синдрома.
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Луна » 11 окт 2010, 17:46

смотрела передачу полностью про то как они действуют, показывали эти их "ножи" и как они работают и ужассссно теперь боюсь, как представлю эту картину, хотя с удовольствием бы себя ими полечила, почистила кровь.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Nemiza » 11 окт 2010, 17:49

я тоже боюсь, как представлю, какие дырки остаются :s_h_ok:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Squaw » 11 окт 2010, 19:54

У меня брата мужа моя свекровь водила, - вроде чего-то с варикозом там они полезное делают, - у него небольшие шрамчики остались, но процедурой он очень доволен, пиявок долго в банке потом держал :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: ПИЯВКИ

Сообщение МайЯ » 11 окт 2010, 20:08

Я проходила курс пиявок, мне рекомендовал невролог когда я отдыхала в Загорье, у меня повышенное давление и очень густая кровь, прошла 6 сеансов, может быть надо было больше для лучшенго результата, но по большому счету я осталась давольна и с удовольствием повторила бы еще, правда, не знаю где у нас в городе есть эти чудо-лекари :) Единственный момент, у меня была аллергическая реакция на то вещество, которое они впрыскивают, когда присасываются :( мне ставили после процедуры укол супрастина, поэтому у кого есть аллергия нужно быть предельно осторожным и процедуру проходить под наблюдением доктора.
А еще от них шрамы по 6 месяцев заживают :pro_tiv: у меня за ушами остались шрамы :( А так очень хорошая штука - пиявки ;)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Луна » 11 окт 2010, 20:58

МайЯ :s_h_o_k: шрамы говорите...ужас...какие же у них там "ножи"?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ПИЯВКИ

Сообщение МайЯ » 11 окт 2010, 21:11

Луна у них присоски, они присасываются, по ощущениям, как комар кусает, это совсем не больно правда когда они начинают накачиваться кровью, разбухают и не совсем приятно шевелятся :( потом отваливаются и все :) правда кровь из ранки долго течет. :)) У меня даже фотографии есть, я спецом фотала на телефон, как они за ушами болтаются :)))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Луна » 11 окт 2010, 21:24

у них "ножи", прям в увеличенном виде показывали, как у машины какой то...как то же они делают ранки.
за ушами болтаются? :S__C_O_K_: очень интересно глянуть!
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ПИЯВКИ

Сообщение МайЯ » 11 окт 2010, 21:27

При встече покажу, главное напомнить, в общий доступ не решусь такую красоту выкладывать :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber