Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АБОРТ - за или против

делимся мнениями

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение березка » 20 янв 2015, 02:23

Мне кажется, сколько случаев, столько и ответов на вопрос. Вряд ли благополучная во всех отношениях семья откажется от первого, третьего, восьмого ребенка. Если есть средства, жилплощадь, любовь, уверенность в завтрашнем дне, здоровье... А вот когда что-то западает очень сильно, принимают решение - аборт...

Что до картинок "памятник нерожденным детям"... ну девочки, все же мы знаем, что есть обстоятельства, когда аборт НУЖНО делать - изнасилование, заведомо больной ребенок, беременность в 48 лет (мама рассказывала, у нее подруга шок пережила, но куда уже - внуки в школу ходят)..


Во-во! Изнасилование, беременность в 48 лет и т.д и т.п Но самое то интересное, что от удовольствия в постели никто не отказался. И что получается, что кто-то поё...ся, а расплачиваться должно то маленькое существо, что живёт в тебе.

Правильно, что аборты были раньше запрещены и рожали кто сколько мог. И в 48 лет ещё каких- то лет сто назад во всю рожали женщины и эта была норма.. Спокойно относились к этому.
любящая мама :kolaska:
Аватара пользователя
березка
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Откуда: Черногорск, р-н Треста
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька Анечка


Сообщение Кати » 20 янв 2015, 09:26

ну не знаю лично я в 48 лет рожать не хочу......... раньше много чего было раньше, а живем мы сейчас, и жизни требования ох как изменились, раньше этих детей никто и не учил до 20 лет и босиком ходили летом и зимой.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение SHUNATA » 20 янв 2015, 09:32

у меня сейчас подруга беременна, летом рожать, ей 25 лет и мама у нее совсем недавно в свой 45 лет братика ей родила :) очень рада за них, ну и что что возраст...если здоровье и материальное положение позволяет то почему бы и нет :)
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Шанталь » 20 янв 2015, 10:04

У меня тоже у подруги мама второй раз замуж вышла и родила, и получается что подружкина дочка старше ее сестры :D
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Кати » 20 янв 2015, 10:07

по моему возраст 40 лет и 48 совершенно разные возраста.....
каждому свое я не спорю везде надо учитывать индивидуальные особенности организма
но вот женщин в 48 лет делающих аборт никогда осуждать не буду и говорить им рожайте рожайте.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 10:11

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 05 фев 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Кати » 20 янв 2015, 10:14

чеLOVEк
то что ваша знакомая в 44года родила это скорее исключение из правил........ никогда такого правда не видела. А вот кучу знакомых теток в силу своей проф деятельности в жен коллективе в 44 года без детей видела очень много половина причем даже замужем не была. Есть одна под 50 и мужика говорит никогда не было вот так.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 10:22

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 05 фев 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 10:25

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 05 фев 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение SHUNATA » 20 янв 2015, 10:27

Меня родители родили в 39, на пенсию мама пошла в 50... и что? выучили меня и даже сейчас когда я в декрете подкидываю денижку... за что большое спасибо! дело не в возрасте!
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber