центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АБОРТ - за или против

делимся мнениями

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: АБОРТ - за или против

Сообщение физалия87 » 06 ноя 2014, 20:00

Я вот единственного не могу понять. Как муж и жена спят не предохраняясь, при этом ребенка не планируют. На что они рассчитывают? На авось? Или двое любовников встречаются только для интимных встреч и не более. И тоже рассчитывают на авось? Или женщины пытаются таким образом получить или удержать мужа? Я не догоняю. Даже в смазке содержится сотня сперматозоидов. А для беременности нужен только один.
Просто хочется быть на позитиве
89835861850

Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение чеLOVEк » 06 ноя 2014, 23:39

.
Последний раз редактировалось чеLOVEк 05 фев 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ирэна » 06 ноя 2014, 23:59

чеLOVEк писал(а):мне кажется у каждого пробегала мысль об аборте,после слов наших горе врачей,которые по сделанному узи или анализам,говорят всё печально у вас ,вот решайтесь.но Слава Богу!разум преобладает в мамочках и они борются за жизнь детей!

причем не раз слышала, что после умозаключения таких гореврачей рождались нормальные детки. у меня свой пример...
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Ирэна » 07 ноя 2014, 10:20

эта тема про "Аборт - за или против" все остальные комментарии, не по теме, буду удалять.
есть флудилки, для словесных баталий. и нужно помнить, что все к нам возвращается, и если вы оскорбили, то и вас потом тоже могут
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Ирэна » 07 ноя 2014, 10:56

выше прочитайте сообщение и название темы. КОММЕНТАРИИ НЕ ПО ТЕМЕ - УДАЛЯЮ
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение azuzu » 07 ноя 2014, 15:22

что за странный вопрос в теме - за и против - это что сбор голосов для запрещающего закона? или сбор статистических данных для научной работы?
ясен красен - у каждого свое решение и что тут вообще можно обсуждать
хочешь - делай аборт
не хочешь - не делай, твое дело, твое решение, и никого это вообще никаким боком касаться не должно
остальное - демагогия

Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кати » 04 янв 2015, 18:38

к 2050 году люди вообще перестанут заниматься сексом. Такой прогноз обнародовали исследователи из Стэнфордского университета. Правда, вполне возможно, что дело касается лишь секса с целью воспроизводства, возможно, интимные контакты ради удовольствия останутся. Однако человечество полностью перейдёт к искусственному зачатию.
При этом молодые люди будут в юном возрасте замораживать свои сперматозоиды и яйцеклетки, а затем проходить процедуру стерилизации. Это должно свести на нет риск нежелательной беременности и аборты навсегда останутся в прошлом, сообщают футурологи.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Kaver » 04 янв 2015, 19:48

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Umkina » 18 янв 2015, 00:47

azuzu писал(а):что за странный вопрос в теме - за и против - это что сбор голосов для запрещающего закона? или сбор статистических данных для научной работы?
ясен красен - у каждого свое решение и что тут вообще можно обсуждать
хочешь - делай аборт
не хочешь - не делай, твое дело, твое решение, и никого это вообще никаким боком касаться не должно
остальное - демагогия


Мне кажется, сколько случаев, столько и ответов на вопрос. Вряд ли благополучная во всех отношениях семья откажется от первого, третьего, восьмого ребенка. Если есть средства, жилплощадь, любовь, уверенность в завтрашнем дне, здоровье... А вот когда что-то западает очень сильно, принимают решение - аборт...

Что до картинок "памятник нерожденным детям"... ну девочки, все же мы знаем, что есть обстоятельства, когда аборт НУЖНО делать - изнасилование, заведомо больной ребенок, беременность в 48 лет (мама рассказывала, у нее подруга шок пережила, но куда уже - внуки в школу ходят)...
Изображение

Аватара пользователя
Umkina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лика
Мои детки: Тася, 3 годика


Re: АБОРТ - за или против

Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2015, 07:33

Umkina-у каждого своё НУЖНо и СВОЁ НАДО,своё правильно и неправильно,своё плохо и своё хорошо-люди разные...жизнь и смерть отлична от этого-либо есть либо нет...;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber