мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квота на ЭКО

кто хочет получить квоту или уже получал, пишите!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 12 ноя 2011, 14:31

Девочки кто столкнулся с этой проблемой давайте помогать друг другу советом. кто готовит документы на квоту или уже получил пишите с какими проблемами вам пришлось столкнуться.
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 12 ноя 2011, 14:35

Я сейчас нахожусь на этапе подготовки документов к выписке. столкнулась с неожиданной проблемой что у нас ни кто из врачей не хочет заниматься такими пациентами как я! пинают из кабинета в кабинет как хотят и чуть ли не в прямую говорят что отстаньте мне некогда этим заниматься! я просто в шоке! :s_h_ok: и недоумении :durdom:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение IRMA_WILLER » 12 ноя 2011, 14:41

Я слышала, что у Сизых Н.В. все ЭКОшницы наблюдаются и до и после.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 12 ноя 2011, 14:57

Да теперь я знаю что это так, но и лично от нее слышала пренебрежение и раздражение в мой адрес. она сама сказала "чего вы идете ко мне идите к участковому врачу". хотя на самом деле она единственная на данный момент занимается подготовкой документов, я не понимаю смысла тогда отправлять меня к другому врачу!
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение IRMA_WILLER » 12 ноя 2011, 15:24

Нууууу.... что могу сказать... Врачи тоже люди, со своими промблемами и т.д. и т.п. Да, и честно говоря, пока человека не затронет эта проблема, он других не понимает
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 13 ноя 2011, 11:04

да эт точно! спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение anisat » 18 ноя 2011, 11:51

Девочки, я вчера сдала на квоту доки в минздрав. Собирала все в Черногорске и выписку там мне сделали за 1 день. У меня проще - я после 4 ИИ и у меня почти все анализы готовы.
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Наталья83 » 18 ноя 2011, 18:43

Здорово! это получается в минздрав когда сдаешь - потом ждешь десять жней ответ дадут или нет? да?
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Наталья83 » 18 ноя 2011, 18:47

а они тебе там не сказали попадаешь ты в этом году? а то я звонила, мне сказали что все республиканские деньги освоены и теперь скорей всего только на следующий год все попадают. или на федеральную квоту сдавала? извини за столько вопросов сразу! просто у меня уже голова от всего кругом :Crai_zi:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение anisat » 22 ноя 2011, 15:06

Наталья83 писал(а):а они тебе там не сказали попадаешь ты в этом году? а то я звонила, мне сказали что все республиканские деньги освоены и теперь скорей всего только на следующий год все попадают. или на федеральную квоту сдавала? извини за столько вопросов сразу! просто у меня уже голова от всего кругом :Crai_zi:

Наташа, я тебе в личку ответила! Девочки, а вообще участковый гинеколог вас должна на все необходимые анализы отправить и выписку оформить (Минздрав таблицу эту им дает). Эту таблицу я и сама могу оформить, там делать нефиг - все с анализов списываешь и диагнозы ставишь. Блин, если бы вы её видели, то этим врачам, которые говорят , что некогда этим заниматься, пару ласковых сказали бы!!! На самом деле там нефиг делать!!!!! Только вот заключение для ЭКО ВМК в Абакане не знаю как долго делает. А так потом все равно все пересдавать заново будете, когда квоту дадут!
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber