Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Lerros » 18 сен 2018, 18:32

marina1107 писал(а):
Lerros писал(а):Тут все самостоятельно надо отслеживать, говорить самой какие направления нужны, отслеживать сроки. Тогда все быстрее пойдет. У врача десятки пациентов, я иногда вижу,что они смотрят на анализ,но не видят. Поэтому терпения.А врача не поменяешь -Осис или Тышта . Выбор невелик. Или вам просто гиня с ЖК по прописке делает выписку на эко?

Когда первый раз готовишься - вообще ничего не знаешь куда идти, какие анализы сдавать. Думаешь что врачу виднее. Я одно время просила сразу все направление, врач мне не дала.


Ну тож через это проходила,конечно. В первый раз сложнее всегда..Я взяла список анализов у Ре. Сейчас 107 приказ есть на сайте минздрава рх и перинатального центра. Составила в эксель себе табличку, что сдала, до какого годно,что осталось и как сдается.На этом легче ориентироваться было. Каждый конечно по своему делает..главное идти к цели !

Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 29 сен 2018, 14:36

Девочки, добрый день. Девочки кто эко в абакане делал, сколько от момента одобрения квоты до процедуры ждать? Или у нас очередь есть
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Lerros » 29 сен 2018, 15:56

лика86 писал(а):Девочки, добрый день. Девочки кто эко в абакане делал, сколько от момента одобрения квоты до процедуры ждать? Или у нас очередь есть

Нисколько- идее к Тыште и с новым циклом вступаете в программу. Сейчас правда эмбриолог в отпуск с 10 октября уходит- меня так нормально обломали на днях с протоклом. Опять анализы пересдавать придется бл и месяц ждать :zloyy:
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 29 сен 2018, 18:15

Я вчера только к осис отвезла выписку. Она сказала сама понесет к камаевой. Будем надеяться что долго не придется ждать
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Lerros » 30 сен 2018, 07:07

лика86 писал(а):Я вчера только к осис отвезла выписку. Она сказала сама понесет к камаевой. Будем надеяться что долго не придется ждать

Так минздрав еще не одобрял? Тогда месяц точно. В 20 х числах комиссия собирается, не раньше. Система такая-
Комиссия в перинатальном- Камаева- комиссия Минздрава.















д
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 30 сен 2018, 12:43

Да еще только в перинатальном. Ну к новому году надеюсь одобрят))) а больничный также со дня стимуляции дают и сколько надо раз на узи к ним чтоб фолликулы смотрели ездить
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Lerros » 30 сен 2018, 13:24

лика86 писал(а):Да еще только в перинатальном. Ну к новому году надеюсь одобрят))) а больничный также со дня стимуляции дают и сколько надо раз на узи к ним чтоб фолликулы смотрели ездить

С первого дня стимула больничный и узи раз в 2-3дня

Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 03 окт 2018, 10:57

Добрый день всем. Девочки, а если кто не из абакана, то интересно потрм если эко будет положит. То можно вести беременностт у кого проблемы например с шейкой. , в абакане. И к кому обратиться по этому поводу
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 03 окт 2018, 20:35

можно.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение лика86 » 09 окт 2018, 09:10

Добрый день девочки. У кого как дела продвигаются к завнтной цели? Интересно есть ли положит результаты эко у нас в абакане....
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber