Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katya-07 » 18 сен 2018, 09:27

Девочки, добрый день!
Как долго вы собираете документы???
Можно ли поменять врача на этапе сбора документов???
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение marina1107 » 18 сен 2018, 11:21

Katya-07 писал(а):Девочки, добрый день!
Как долго вы собираете документы???
Можно ли поменять врача на этапе сбора документов???

Я документы собираю с марта где-то. У меня вообще все затягивается потому что вовремя направления не были выданы к врачам, некоторые результаты анализов ждала долго, врач был в отпуске. То анализы на какие-то гормоны (не помню уже) забыли сделать в процедурном кабинете, хотя в направлении они были. Приходишь к врачу, она говорит - где эти гормоны? нету, идешь еще сдавать, а это время. Если честно, я уже устала. Стабильно раз в 2 недели, а то и раз в неделю я хожу в больницу.
Я думаю врача поменять можно. Не знаю только по заявлению или нет.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Katya-07 » 18 сен 2018, 12:13

marina1107 писал(а):
Katya-07 писал(а):Девочки, добрый день!
Как долго вы собираете документы???
Можно ли поменять врача на этапе сбора документов???

Я документы собираю с марта где-то. У меня вообще все затягивается потому что вовремя направления не были выданы к врачам, некоторые результаты анализов ждала долго, врач был в отпуске. То анализы на какие-то гормоны (не помню уже) забыли сделать в процедурном кабинете, хотя в направлении они были. Приходишь к врачу, она говорит - где эти гормоны? нету, идешь еще сдавать, а это время. Если честно, я уже устала. Стабильно раз в 2 недели, а то и раз в неделю я хожу в больницу.
Я думаю врача поменять можно. Не знаю только по заявлению или нет.

Вот и я хожу, а толку мало....С мая месяца то один анализ жду, то другой, то не досмотрят, что приходиться проходить какое то лечение и терять время.... Как набраться терпения на это все....
Может есть хороший платный специалист, который тоже готовить для ЭКО по ОМС???
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Mari1990 » 18 сен 2018, 13:13

Девочки, могу только пожелать вам терпения. Сама начала собирать документы-анализы в марте и только в сентябре процедура. В КЦРМ начала в январе, процедура эко была в октябре, хотя готовила меня платный врач. Не все зависит от врачей, поэтому сами следите за сроками анализов и заранее все пересдавайте. Е В Тышта без проблем выдала мне все направления на анализы, срок у которых уже выходил. Те, которые в ПЦ бесплатно не сдать, сдавала дома в любой лаборатории.
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Сообщение Katya-07 » 18 сен 2018, 14:17

Mari1990 писал(а):Девочки, могу только пожелать вам терпения. Сама начала собирать документы-анализы в марте и только в сентябре процедура. В КЦРМ начала в январе, процедура эко была в октябре, хотя готовила меня платный врач. Не все зависит от врачей, поэтому сами следите за сроками анализов и заранее все пересдавайте. Е В Тышта без проблем выдала мне все направления на анализы, срок у которых уже выходил. Те, которые в ПЦ бесплатно не сдать, сдавала дома в любой лаборатории.

Как прошла процедура? Какой клиники делали?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Lerros » 18 сен 2018, 14:30

Тут все самостоятельно надо отслеживать, говорить самой какие направления нужны, отслеживать сроки. Тогда все быстрее пойдет. У врача десятки пациентов, я иногда вижу,что они смотрят на анализ,но не видят. Поэтому терпения.А врача не поменяешь -Осис или Тышта . Выбор невелик. Или вам просто гиня с ЖК по прописке делает выписку на эко?
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Mari1990 » 18 сен 2018, 14:33

Katya-072014 г - красноярский центр Репродуктивной Медицины, стимуляция, подсадка 2 эмбрионов, пролёт, 2015 - там же крио, подсадка 2 эмбрионов, растёт дочь :) , январь 2018 - там же, крио, 1 эмбрион, пролёт. Сентябрь 2018 - Абакан, симуляция, 1 эмбрион, ждём результат :)
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Сообщение Lerros » 18 сен 2018, 14:33

Mari1990 писал(а):Katya-072014 г - красноярский центр Репродуктивной Медицины, стимуляция, подсадка 2 эмбрионов, пролёт, 2015 - там же крио, подсадка 2 эмбрионов, растёт дочь :) , январь 2018 - там же, крио, 1 эмбрион, пролёт. Сентябрь 2018 - Абакан, симуляция, 1 эмбрион, ждём результат :)


Кто врач в КЦРМ был?
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Mari1990 » 18 сен 2018, 14:34

Lerrosсогласна на все 100 :)
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Mari1990 » 18 сен 2018, 14:35

Lerrosдряпак н с , готовила Потапова с а

Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber