мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 09:21

лика86 писал(а):Добрый день девочки. У кого как дела продвигаются к завнтной цели? Интересно есть ли положит результаты эко у нас в абакане....

Добрый день.
я уже второй месяц топчусь на одном месте.... :( то воспаление, мазок плохой, мужу сказал андролог -уролог, что моя Г должна давать направления на анализы, он у меня вообще еще не сдавал ни чего... Эпопея будет наверное длится очень долго.....
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение лика86 » 09 окт 2018, 10:18

Я 1 октября отдала все анализы осис. Она сказала сама к камаевой понесет. Вот жду когда позвонят что скажут. Мы тоже лечили уреплазму. Потом быстро пересдали . все норм уже. Муж спермогр только бесплатно сдавал. А вич гепатиты терапевт по месту прописки выписывал. Остальное все платно.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Tasha_ » 09 окт 2018, 10:27

Мы сходили к генетику... Голова кругом от того, что "желательно" сдать. Пока сдадим гомоцистеин, вит Д, витамины группы В, ферритин, какой анализ, который в Москве делается, а талончики на кариотип дадут только в ноябре. то есть результаты кариотипа получим видимо в январе(((( все конечно очень долго... А те анализы из списка видимо лучше проходить, когда придут результаты кариотипа.
Девочки, поделитесь, кто в какой последовательности все проходил. Доплачивали за расширенный кариотип?
И еще, как же все-таки записаться мужу к урологу? Вчера нам сказали, что по 26 записи нет. А после - еще не известно когда будет...
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 10:35

лика86 писал(а):Я 1 октября отдала все анализы осис. Она сказала сама к камаевой понесет. Вот жду когда позвонят что скажут. Мы тоже лечили уреплазму. Потом быстро пересдали . все норм уже. Муж спермогр только бесплатно сдавал. А вич гепатиты терапевт по месту прописки выписывал. Остальное все платно.

Нас отправили все анализы сдавать платно.... и даже спермогрму. Как долго вы собирали анализы?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 10:35

лика86 писал(а):Я 1 октября отдала все анализы осис. Она сказала сама к камаевой понесет. Вот жду когда позвонят что скажут. Мы тоже лечили уреплазму. Потом быстро пересдали . все норм уже. Муж спермогр только бесплатно сдавал. А вич гепатиты терапевт по месту прописки выписывал. Остальное все платно.

вы планируете в Абакане делать ЭКО?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 10:36

Tasha_ писал(а):Мы сходили к генетику... Голова кругом от того, что "желательно" сдать. Пока сдадим гомоцистеин, вит Д, витамины группы В, ферритин, какой анализ, который в Москве делается, а талончики на кариотип дадут только в ноябре. то есть результаты кариотипа получим видимо в январе(((( все конечно очень долго... А те анализы из списка видимо лучше проходить, когда придут результаты кариотипа.
Девочки, поделитесь, кто в какой последовательности все проходил. Доплачивали за расширенный кариотип?
И еще, как же все-таки записаться мужу к урологу? Вчера нам сказали, что по 26 записи нет. А после - еще не известно когда будет...

Если так то только один выход идти платно.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение marina1107 » 09 окт 2018, 10:37

У нас тоже затягивается пока. Анализы досдать надо. Вчера была на приеме у Тышты Е.В., спрашивала о положительных случаях у нас в Абакане - сказали что их много. Еще сказали что времени много уходит на сбор всех анализов, обычно процесс занимает от 6 мес. до года, многим не хватает терпения и бросают. У меня уже тоже терпения не хватает. Надежда только что к концу года одобрят все. По схеме приема документов объяснили так: Е.В. делает выписку, несет ее со всеми документами к Камаевой, если все нормально, то документы возвращают мне и я с мужем иду в минздрав, там пишем заявление и сдаем документы. Минздрав рассматривает 20 числа
документы и принимает окончательное решение. Если дают добро, то дальше подготовка к процедуре. Мне вот интересно на каком основании могут отказать от ЭКО (помимо того, что сроки анализов истекли)?
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 10:43

marina1107 писал(а):У нас тоже затягивается пока. Анализы досдать надо. Вчера была на приеме у Тышты Е.В., спрашивала о положительных случаях у нас в Абакане - сказали что их много. Еще сказали что времени много уходит на сбор всех анализов, обычно процесс занимает от 6 мес. до года, многим не хватает терпения и бросают. У меня уже тоже терпения не хватает. Надежда только что к концу года одобрят все. По схеме приема документов объяснили так: Е.В. делает выписку, несет ее со всеми документами к Камаевой, если все нормально, то документы возвращают мне и я с мужем иду в минздрав, там пишем заявление и сдаем документы. Минздрав рассматривает 20 числа
документы и принимает окончательное решение. Если дают добро, то дальше подготовка к процедуре. Мне вот интересно на каком основании могут отказать от ЭКО (помимо того, что сроки анализов истекли)?

Знакомая рассказывала, что ее знакомая два года собирала анализы и в итоге ей отказали, причину не назвали ... я думаю такого не должно быть...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение marina1107 » 09 окт 2018, 10:44

Tasha_ писал(а):И еще, как же все-таки записаться мужу к урологу? Вчера нам сказали, что по 26 записи нет. А после - еще не известно когда будет...

У меня муж записывался к урологу в понедельник с 8.00 - запись на 2 недели вперед (в июле-августе запись была ТОЛЬКО по понедельникам, сейчас не знаю). Звонили мы вместе с двух телефонов, потому что в регистратуре постоянно занято, либо трубку не берут. Примерно в 8.20 удалось дозвониться и записаться.
Если уролог Шмаглий, то она принимает платно где-то (не помню где :ne_znau: ) - если уж совсем срочно, то можно платно записаться.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Katya-07 » 09 окт 2018, 10:44

marina1107 писал(а):У нас тоже затягивается пока. Анализы досдать надо. Вчера была на приеме у Тышты Е.В., спрашивала о положительных случаях у нас в Абакане - сказали что их много. Еще сказали что времени много уходит на сбор всех анализов, обычно процесс занимает от 6 мес. до года, многим не хватает терпения и бросают. У меня уже тоже терпения не хватает. Надежда только что к концу года одобрят все. По схеме приема документов объяснили так: Е.В. делает выписку, несет ее со всеми документами к Камаевой, если все нормально, то документы возвращают мне и я с мужем иду в минздрав, там пишем заявление и сдаем документы. Минздрав рассматривает 20 числа
документы и принимает окончательное решение. Если дают добро, то дальше подготовка к процедуре. Мне вот интересно на каком основании могут отказать от ЭКО (помимо того, что сроки анализов истекли)?

У меня тоже уже психоз сил нет с этими анализами.... Но бросать я не собираюсь хочется дойти до цели...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber