центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение bryopyta » 27 авг 2018, 11:41

Tasha_ писал(а):Девочки, какими препаратами поддерживаете своих мужей?
И сами принимаете какие-то БАДы? Витамины? Мне назначили DHEA, и мужу его даю) Может еще что посоветуете?


Я принимала иноферт ( у меня СПКЯ) на нем даже овуляция была один раз) пью вигантол-это вит Д, омега 3, йодомарин, селен

Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение marina1107 » 27 авг 2018, 11:52

Lerros писал(а):Девочки, про инфекции мужчин. На сайте в списке анализов не указано Герпес 1 и 2 типа. Я прям распечатку Тыште приносила, она сказала обязательно надо и все тут(( пришлось сдавать. А в прошлом протоколе прям дописывала мне этот анализ в списке. Не знаю почему..

Анализ нужен, у меня в списке он дописан. В перинатальном его не делают. Мы делали с мужем в инвитро. Вышло 1270 рублей за двоих.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 27 авг 2018, 17:28

Tasha_ Доброго вечерка )))
Муж пьёт обычный витаминный комплекс в составе коирого есть фолиевая и Вигантол пьёт . Я пью инозитол, омегу , фемибион , сорбифер , вигантол ( пью в малой дохе тк у меня витамин д 58) что считается нормой . Муж пьёт мало чего тк у нас не мужской фактор .

Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение Tasha_ » 27 авг 2018, 17:47

Спасибо за ответы)
Мы пока СГ не сдавали, поэтому хочу чтобы все было хорошо с мужской стороны и надеюсь на это.
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение bryopyta » 28 авг 2018, 11:45

девочки, а что на счет спорта? Я хочу на тренировки, приседания всякие, отжимания, с гантелями бывает. Мне так нравится, не охота бросать... Но наверно при планировании нельзя такое?
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 29 авг 2018, 10:27

bryopyta Если нет прямых показаний к запрету , почему и нет . Единственное я бы не стала с большим весом работать . А так кардио нагрузки регулярно делаю у своего ре спрашивала ничего не сказала на эту тему плохого . :ne_znau:
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 29 авг 2018, 22:51

Девочеи добрый вечер. Сдала пцр. Выявили микоплазма хоминис и уреаплазму . 10 в 4 степени. Только собралась выписку делать и на тебе. Откуда что берется. С этим то не возьмут. У кого мож было как лечились?
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение bryopyta » 30 авг 2018, 08:33

лика86 писал(а):Девочеи добрый вечер. Сдала пцр. Выявили микоплазма хоминис и уреаплазму . 10 в 4 степени. Только собралась выписку делать и на тебе. Откуда что берется. С этим то не возьмут. У кого мож было как лечились?

Наверно из за иммунитета... 10 дней антибиотки пропьете или свечи пропишут
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение marina1107 » 31 авг 2018, 10:25

лика86 писал(а):Девочеи добрый вечер. Сдала пцр. Выявили микоплазма хоминис и уреаплазму . 10 в 4 степени. Только собралась выписку делать и на тебе. Откуда что берется. С этим то не возьмут. У кого мож было как лечились?

Где делали ПЦР - в перинатальном или платно в инвитро? Сколько по времени делается анализ? Делали вместе с мужем (там же по списку и женщине и мужчине надо сдавать)? Моему мужу андролог сказала, что ему нужно сдавать платно и стоит это очень дорого и лучше это сделать, когда у меня уже будут собраны почти все анализы.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение bryopyta » 31 авг 2018, 15:06

Если вы по ОМС все абсолютно анализы должны быть бесплатны. Сдайте для начала спермограмму, если она в порядке, то с остальным можно немного подождать, а если нет, то параллельно обследуйтесь. Мы вот из=за мужа теперь затормозили, потому что долго все. Нам с минусинска на пцр давали направление в инвитро на бесплатный анализ
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber