Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Mari1990 » 10 окт 2018, 11:06

Tasha_ к сожалению результат отрицательный :( жду комиссию на крио. Была неприятно удивлена новостью от Тышта, по её словам, Камаева может отказать мне в крио без гистероскопии/биопсии перед крио. При том что биопсия у меня годна декабря!!! Говорит, мол неудачный перенос это показание к пересдаче. К слову в Крае ничего подобного не было. Есть список анализов, готовь, приноси, жди звонка. Тут же возникли сложности. Я, мягко говоря, расстроена :-_(
Аватара пользователя
Mari1990
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Mari
Мои детки: Мария


Сообщение Lerros » 10 окт 2018, 11:13

Mari1990 писал(а):Tasha_ к сожалению результат отрицательный :( жду комиссию на крио. Была неприятно удивлена новостью от Тышта, по её словам, Камаева может отказать мне в крио без гистероскопии/биопсии перед крио. При том что биопсия у меня годна декабря!!! Говорит, мол неудачный перенос это показание к пересдаче. К слову в Крае ничего подобного не было. Есть список анализов, готовь, приноси, жди звонка. Тут же возникли сложности. Я, мягко говоря, расстроена :-_(




Мне так и сказали. Я в срочном порядке пайпель сдавала. Но я не против была - конечно за время потерянное переживала.
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Katya-07 » 10 окт 2018, 11:39

Lerros писал(а):
Mari1990 писал(а):Tasha_ к сожалению результат отрицательный :( жду комиссию на крио. Была неприятно удивлена новостью от Тышта, по её словам, Камаева может отказать мне в крио без гистероскопии/биопсии перед крио. При том что биопсия у меня годна декабря!!! Говорит, мол неудачный перенос это показание к пересдаче. К слову в Крае ничего подобного не было. Есть список анализов, готовь, приноси, жди звонка. Тут же возникли сложности. Я, мягко говоря, расстроена :-_(




Мне так и сказали. Я в срочном порядке пайпель сдавала. Но я не против была - конечно за время потерянное переживала.



Девочки а пайпель годна год или пол года, что то все трактуют по разному.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Tasha_ » 10 окт 2018, 11:55

Katya-07 писал(а):
Lerros писал(а):
Mari1990 писал(а):Tasha_ к сожалению результат отрицательный :( жду комиссию на крио. Была неприятно удивлена новостью от Тышта, по её словам, Камаева может отказать мне в крио без гистероскопии/биопсии перед крио. При том что биопсия у меня годна декабря!!! Говорит, мол неудачный перенос это показание к пересдаче. К слову в Крае ничего подобного не было. Есть список анализов, готовь, приноси, жди звонка. Тут же возникли сложности. Я, мягко говоря, расстроена :-_(




Мне так и сказали. Я в срочном порядке пайпель сдавала. Но я не против была - конечно за время потерянное переживала.



Девочки а пайпель годна год или пол года, что то все трактуют по разному.


Очень жаль, что у вас не получилось тут с первого раза, были бы примером для нас...
По списку результаты пайпель годны 6 мес.

За это сообщение автора Tasha_ поблагодарил:
Lerros
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение лика86 » 16 окт 2018, 08:40

Доброе утро, деаочки, а сколько по времени комиссия в перинатальном документы рассматривает. То я сдала 1 октября и еще не звонят.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Lerros » 16 окт 2018, 14:47

лика86 писал(а):Доброе утро, деаочки, а сколько по времени комиссия в перинатальном документы рассматривает. То я сдала 1 октября и еще не звонят.

А куда отдавали? Просто комиссия в перинаталке обычно быстро - в течении недели рассматривают. Может уже рассмотрели, а Тышта или Осис просто не звонят? Через кого передавали, с тем связаться нужно.
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 16 окт 2018, 21:36

Осис отдавала
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 31 окт 2018, 16:03

девчонки привет. ну как дела продвигаются в подготовке?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение Katya-07 » 01 ноя 2018, 08:50

osipova писал(а):девчонки привет. ну как дела продвигаются в подготовке?

Добрый день!
сдала биопсию шейки матки, три недели делается анализ, жду и буду двигаться дальше..
Девочки может есть тут такие кто сдавал тоже биопсию??? Как все прошло, как восстанавливались?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Tasha_ » 01 ноя 2018, 11:21

Katya-07 писал(а):
osipova писал(а):девчонки привет. ну как дела продвигаются в подготовке?

Добрый день!
сдала биопсию шейки матки, три недели делается анализ, жду и буду двигаться дальше..
Девочки может есть тут такие кто сдавал тоже биопсию??? Как все прошло, как восстанавливались?


Биопсия шейки и цитологическое исследование шейки (как написано в списке) - это одно и тоже?
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber