Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katya-07 » 14 июн 2018, 08:37

Матаня84 писал(а):Ох, да я толком не понимаю как это все происходит. Сейчас хожу к Осис Ольга Сергеевна, в ПЦ.

Я тоже к ней хожу, с декабря месяца и только можно сказать сдвинулись с места.....
Какие нибудь анализы уже собрали?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Матаня84 » 14 июн 2018, 22:40

Я начала анализы собирать, пайпель сдала, УЗИ всех органов и малого таза сделала. Но пока надо притормозить. Надо мужу сначала сдать, его скорее всего подлечить нужно будет.
А у вас как?
Аватара пользователя
Матаня84
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Katya-07 » 15 июн 2018, 08:16

Матаня84 писал(а):Я начала анализы собирать, пайпель сдала, УЗИ всех органов и малого таза сделала. Но пока надо притормозить. Надо мужу сначала сдать, его скорее всего подлечить нужно будет.
А у вас как?

У меня можно сказать так же. Сдала пайпель - должна быть уже готова. сделала узи всех органов. Отправляли меня сразу после пайпель на проходимость труб, но я в один день все бы не смогла сделать.... Терпеть столько боли в один день это жесть... я не стала. Что то я думала мужа буду отправлять после того как я все пройду. А вы по какому фактору на эко муж или жен?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Katya-07 » 15 июн 2018, 08:17

Матаня84 писал(а):Я начала анализы собирать, пайпель сдала, УЗИ всех органов и малого таза сделала. Но пока надо притормозить. Надо мужу сначала сдать, его скорее всего подлечить нужно будет.
А у вас как?

Где планируете проходимость труб проходить?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Katya-07 » 15 июн 2018, 13:58

Девочки, есть тут такие кто принимал Пилюли от бесплодия "Ай Фу Нуань Гун Вань" (Ai Fu Nuan Gong Wan). Хотелось бы послушать отзыва и результаты...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Katiia » 15 июн 2018, 14:11

мужа отправляйте одновременно с собой, особенно если так же как и мы планируете пройти по полису. У него запись на две недели вперед идет да еще и не запишешься с первого раза. К нему надо попасть хотя бы два раза. Еще могу посоветовать просить (требовать) если попадете к нему на приме, кроме спермограммы так же остальные анализы как группа крови, резус и вич гепатит и что там еще...
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katya-07 » 15 июн 2018, 14:32

Katiia писал(а):мужа отправляйте одновременно с собой, особенно если так же как и мы планируете пройти по полису. У него запись на две недели вперед идет да еще и не запишешься с первого раза. К нему надо попасть хотя бы два раза. Еще могу посоветовать просить (требовать) если попадете к нему на приме, кроме спермограммы так же остальные анализы как группа крови, резус и вич гепатит и что там еще...

Он к урологу ходил, сдавал анализы, но время уже достаточно прошло поэтому будем все заново проходить, моя Г сказала что начнем с пайпель и пороходимости а там видно будет дальше...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Katiia » 15 июн 2018, 17:38

Katya-07 писал(а):
Katiia писал(а):мужа отправляйте одновременно с собой, особенно если так же как и мы планируете пройти по полису. У него запись на две недели вперед идет да еще и не запишешься с первого раза. К нему надо попасть хотя бы два раза. Еще могу посоветовать просить (требовать) если попадете к нему на приме, кроме спермограммы так же остальные анализы как группа крови, резус и вич гепатит и что там еще...

Он к урологу ходил, сдавал анализы, но время уже достаточно прошло поэтому будем все заново проходить, моя Г сказала что начнем с пайпель и пороходимости а там видно будет дальше...

понятно, я думала вам уже список выдали :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katya-07 » 18 июн 2018, 10:55

Katiia писал(а):
Katya-07 писал(а):
Katiia писал(а):мужа отправляйте одновременно с собой, особенно если так же как и мы планируете пройти по полису. У него запись на две недели вперед идет да еще и не запишешься с первого раза. К нему надо попасть хотя бы два раза. Еще могу посоветовать просить (требовать) если попадете к нему на приме, кроме спермограммы так же остальные анализы как группа крови, резус и вич гепатит и что там еще...

Он к урологу ходил, сдавал анализы, но время уже достаточно прошло поэтому будем все заново проходить, моя Г сказала что начнем с пайпель и пороходимости а там видно будет дальше...

понятно, я думала вам уже список выдали :)

Список мне уже выдали.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение лика86 » 27 июл 2018, 23:45

Девочки добрый вечер. Я тоже собираю доки на эко по омс в перинатальном. Сама из саяногорска. Записалась к генетику так как у меня 2 выкидыша уже было после эко. Хотела спросить как попасть к гематологу в городскую больницу бесплатно на прием
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber