центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение izumrudwow1 » 19 авг 2016, 21:59

Лидуськинкогда грудью кормят и если вдруг антибиотики нужно пить или ставить, перерыв делают в 24 часа вроде всего, а вообще в инструкции к лекарству пишут вроде как выводится, через сколько конечно не пишут, но я бы поступила также - со следующего цикла начала.
ЯвЕрЮвЧуДостранно, а почему упал :s_h_ok: :Crai_zi: печалька...я тут читала много про этот ферритин, нагрузки физические активные и диеты быстро железо понижают, за всем не уследишь :Crai_zi:

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 20 авг 2016, 11:00

izumrudwow1 писал(а):Лидуськинкогда грудью кормят и если вдруг антибиотики нужно пить или ставить, перерыв делают в 24 часа вроде всего, а вообще в инструкции к лекарству пишут вроде как выводится, через сколько конечно не пишут, но я бы поступила также - со следующего цикла начала.
ЯвЕрЮвЧуДостранно, а почему упал :s_h_ok: :Crai_zi: печалька...я тут читала много про этот ферритин, нагрузки физические активные и диеты быстро железо понижают, за всем не уследишь :Crai_zi:

Я вот думаю, что этот месяц я немного расслабилась. И не следовала строгим правилам... Либо уж обильные мес. Хотя у меня и те разы сдача анализа выпадала на мес. И ч каждым разом ферритин рос. А тут, зарррраза.... Обидно. Но ничего, буду поднимать дальше)))
А Вам Макаренко какую планку ферритина поставила? Тоже 70 ?
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение izumrudwow1 » 20 авг 2016, 20:50

ЯвЕрЮвЧуДоМне даже пока рамку не озвучила, сказала месяц мальтофера пока пропить, а пока мы все дружно ее ждем с отдыха, я уже и пачку ферретаба видимо допью. :D
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 21 авг 2016, 00:29

izumrudwow1 писал(а):ЯвЕрЮвЧуДоМне даже пока рамку не озвучила, сказала месяц мальтофера пока пропить, а пока мы все дружно ее ждем с отдыха, я уже и пачку ферретаба видимо допью. :D

Видимо :D я вот тоже намылилась к ней... Но это пока только в планах:-) точнее в мыслях :D
А пока пью железо :Crai_zi:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение izumrudwow1 » 21 авг 2016, 07:57

Собираюсь сегодня печень купить говяжью и паштет сделать, получается очень вкусно и полезно, свекровь научила меня. Единственное, туда сливочное масло добавлять нужно, насколько железо усвоится из него сложно сказать. Если кому рецептик нужен пишу ;) : печень режется кусочками и обжаривается с луком и морковкой подольше, я в мультиварку все складываю и стандартное время там 2 часа тушения. Потом все через мясорубку пропустить и добавить сливочное масло и посолить еще, чуть не забыла :smuschenie: и по баночкам, ну очень вкусно, с магазинным паштетом не сравнить, я вообще паштеты раньше не ела, пока про этот не узнала. Свекрови больше нравится, когда морковь отдельно с луком от печени обжаривается. Можно просто порубить морковку с луком, а не через мясорубку все, тогда кусочками получается, тоже вкусно. я последнее время просто блендером все рублю, пышный получается. :Kushat:
Решила, раз такие проблемы у меня с железом и его усвоением, буду стараться и всю беременность паштет делать.

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Болталка для планирующих - 14

Сообщение bembi2010 » 21 авг 2016, 19:26

А если железа наоборот больше чем положено! это хорошо?
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 21 авг 2016, 21:33

bembi2010 писал(а):А если железа наоборот больше чем положено! это хорошо?

А у Вас его много ? поделитесь со мной )))
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение bembi2010 » 21 авг 2016, 21:39

ЯвЕрЮвЧуДо писал(а):
bembi2010 писал(а):А если железа наоборот больше чем положено! это хорошо?

А у Вас его много ? поделитесь со мной )))

ага, результаты по крови превышают норму) могу с удовольствием вам дать чуток)))
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 21 авг 2016, 21:54

bembi2010 писал(а):
ЯвЕрЮвЧуДо писал(а):
bembi2010 писал(а):А если железа наоборот больше чем положено! это хорошо?

А у Вас его много ? поделитесь со мной )))

ага, результаты по крови превышают норму) могу с удовольствием вам дать чуток)))

У Вас чего именно много? железа или ферритина ?
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:

Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Амели » 10 сен 2016, 19:05

Девчонки, пришло время признаваться, сегодня сделала УЗИ в 12 недель, перебираюсь в темку для весенних беремчиков :)

Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber