центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение valkiriia » 09 авг 2016, 11:48

Дарина писал(а):
Vahetka писал(а):
valkiriia писал(а):И она мне прописала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. Раньше цикл 30-32 дня был. Сейчас 28 стал после приема

ёпа мама...я извиняюсь!!! Мне кажется дюф подавляет вашу овуляцию... его нужно пить строго после овуляции иначе он её просто тупо подавит и все. Судя по вашему результату анализа у вас первая фаза шла на тот момент, у меня был 0,6 на 3 ДЦ. Вы пьете дюв с 14 ДЦ, он подавляет ваш доминантный фолликул, затем на 25 ДЦ вы отменяете дюф и у вас просто напросто через 3 дня приходит кровотечение и все... обычно его назначают с 16 ДЦ, но его следует употреблять после овули иначе её не будет. Как же мне надоели эти врачи которые все всем всем назначают этот долбанный дюф :zloyy: :zloyy: :zloyy:

Даша, не совсем верно. Дюфастон назначают индивидуально, в зависимости от длины цикла. При 28-м цикле с 14-го дня. При 26-м с 13-го дня.
Вопрос в другом, почему до 25-го дня только? Обычно до последнего дня цикла принимают. В последний день приема Дюфастона желательно сделать тест или сдать ХГЧ, чтобы знать, принимать его дальше или нет.


Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 09 авг 2016, 16:50

Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?[/quote]
К хорошему гинекологу :a_g_a: ;)
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 16:51

ДаринаЭто да.... но его же пьют после овуляции или вот вот накануне.... если врач девушки знала,что цикл у нее 32-33 дня, почему стандартно назначила на 14 ДЦ...естессно у нее овуля подавляется...
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 16:52

дамир мамедов писал(а):Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?

К хорошему гинекологу :a_g_a: ;)[/quote]
Ксеня, мы с тобой сойдем за хороших Гинь ?)))) :D А вообще да, поддерживаю... тут однозначно к Макаренко )) а УЗИ я за Тихонова))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Дарина » 09 авг 2016, 16:55

Vahetka писал(а):ДаринаЭто да.... но его же пьют после овуляции или вот вот накануне.... если врач девушки знала,что цикл у нее 32-33 дня, почему стандартно назначила на 14 ДЦ...естессно у нее овуля подавляется...

Ей при такой схеме приема дюфастона выровняли цикл. Точнее сделали стандартным.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1311
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 16:55

valkiriia Пересдай прогестерон без дюфа строго на 6-7 ДПО и тогда поймешь нужен ли он тебе вообще :ne_znau: Если прогик хороший, инфекций нет, гормоны в норме, тогда тебе он и не нужен... Мужа проверяй!!! СГ пусть сдаст
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Дарина » 09 авг 2016, 16:56

Vahetka писал(а):
дамир мамедов писал(а):Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?

К хорошему гинекологу :a_g_a: ;)

Ксеня, мы с тобой сойдем за хороших Гинь ?)))) :D А вообще да, поддерживаю... тут однозначно к Макаренко )) а УЗИ я за Тихонова))[/quote]
Даша, ты забеременела под руководством Макаренко?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1311
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 09 авг 2016, 16:57

Vahetka писал(а):
дамир мамедов писал(а):Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?

К хорошему гинекологу :a_g_a: ;)

Ксеня, мы с тобой сойдем за хороших Гинь ?)))) :D А вообще да, поддерживаю... тут однозначно к Макаренко )) а УЗИ я за Тихонова))[/quote]
Ну вишь...ты меня с полуслова понимаешь :D Мы не только за гинь, так ещё и за узистов-гинекологов-проктологов-стоматологов :-) сойдём
Макаренко и только МАкаренко !!! ни к кому больше.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 16:57

Дарина писал(а):
Vahetka писал(а):ДаринаЭто да.... но его же пьют после овуляции или вот вот накануне.... если врач девушки знала,что цикл у нее 32-33 дня, почему стандартно назначила на 14 ДЦ...естессно у нее овуля подавляется...

Ей при такой схеме приема дюфастона выровняли цикл. Точнее сделали стандартным.

Сделать то сделали... дак надо еще мне кажется по узи посмотреть нормально ли выровняли???!!! А то вдруг просто тупо ЯК сидит в засаде с таким выравниванием и выйти не может..... :-_( Я нормально заБ с овулей на 16 ДЦ, а в ту Б вообще на 21 ДЦ овуля была у меня...
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 09 авг 2016, 16:58

Дарина писал(а):
Vahetka писал(а):
дамир мамедов писал(а):Девочки, а к кому можно сходить, чтобы мне точно сказали как пить и вообще надо ли мне его пить?

К хорошему гинекологу :a_g_a: ;)

Ксеня, мы с тобой сойдем за хороших Гинь ?)))) :D А вообще да, поддерживаю... тут однозначно к Макаренко )) а УЗИ я за Тихонова))

Даша, ты забеременела под руководством Макаренко?[/quote]
Я забеременела под руководством Макаренко...дважды...погодки )))
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber