центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Vahetka » 06 авг 2016, 20:00

bembi2010 писал(а):Даша поздравляю тебя с беременностью. Только щас прочитала давно не заходила сюда) а тут такие новости хорошие. Легкой тебе беременности. :)

Спасибо :)
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 06 авг 2016, 20:01

дамир мамедов писал(а):
bembi2010 писал(а):Даша поздравляю тебя с беременностью. Только щас прочитала давно не заходила сюда) а тут такие новости хорошие. Легкой тебе беременности. :)

Да она партизанка, молчала :D
Хотя я тоже в первую Б никому не говорила, пока живот не вылез и сами не увидели. А во вторую некоторые до самых родов не знали, что я с пузиком бегаю :s_h_ok:
А потом -"хоп" и готовый малыш ))) :ya_hoo_oo:

Да не получился из меня партизан :-) тут уже до скрининга проблескивала))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 06 авг 2016, 20:14

Vahetka писал(а):
дамир мамедов писал(а):
bembi2010 писал(а):Даша поздравляю тебя с беременностью. Только щас прочитала давно не заходила сюда) а тут такие новости хорошие. Легкой тебе беременности. :)

Да она партизанка, молчала :D
Хотя я тоже в первую Б никому не говорила, пока живот не вылез и сами не увидели. А во вторую некоторые до самых родов не знали, что я с пузиком бегаю :s_h_ok:
А потом -"хоп" и готовый малыш ))) :ya_hoo_oo:

Да не получился из меня партизан :-) тут уже до скрининга проблескивала))

Вот как хорошо было бы...у нас с тобой был один срок...чуть ли день-в день...и овуля в один день... Не повезло,блин :craygirl:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Vahetka » 07 авг 2016, 20:31

дамир мамедовДорогая всё у тебя будет!!! Ты это знаешь! Главное верь!!!

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Annochka » 08 авг 2016, 11:09

Добрый день! Примите меня в свои ряды. Тоже с супругом запланировали третьего малыша.
Аватара пользователя
Annochka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: У меня их двое


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 08 авг 2016, 13:20

Annochka писал(а):Добрый день! Примите меня в свои ряды. Тоже с супругом запланировали третьего малыша.

Добро пожаловать в ряды планюшек ))) мы рады новеньким :ya_hoo_oo:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение valkiriia » 08 авг 2016, 19:31

Vahetka писал(а):
valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку

Вы прогестерон строго на 6-7 день после овуляции сдавали или просто на обум на 21 ДЦ? Горбунова что то всем подряд начала дюфастон выписывать.....


Она мне написала. С 21 по 23. Я на 22 день сдавала. Он у меня 0.6 по анализу.
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение valkiriia » 08 авг 2016, 19:46

И она мне прописала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. Раньше цикл 30-32 дня был. Сейчас 28 стал после приема
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 10:08

valkiriia писал(а):И она мне прописала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. Раньше цикл 30-32 дня был. Сейчас 28 стал после приема

ёпа мама...я извиняюсь!!! Мне кажется дюф подавляет вашу овуляцию... его нужно пить строго после овуляции иначе он её просто тупо подавит и все. Судя по вашему результату анализа у вас первая фаза шла на тот момент, у меня был 0,6 на 3 ДЦ. Вы пьете дюв с 14 ДЦ, он подавляет ваш доминантный фолликул, затем на 25 ДЦ вы отменяете дюф и у вас просто напросто через 3 дня приходит кровотечение и все... обычно его назначают с 16 ДЦ, но его следует употреблять после овули иначе её не будет. Как же мне надоели эти врачи которые все всем всем назначают этот долбанный дюф :zloyy: :zloyy: :zloyy:
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Дарина » 09 авг 2016, 10:46

Vahetka писал(а):
valkiriia писал(а):И она мне прописала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. Раньше цикл 30-32 дня был. Сейчас 28 стал после приема

ёпа мама...я извиняюсь!!! Мне кажется дюф подавляет вашу овуляцию... его нужно пить строго после овуляции иначе он её просто тупо подавит и все. Судя по вашему результату анализа у вас первая фаза шла на тот момент, у меня был 0,6 на 3 ДЦ. Вы пьете дюв с 14 ДЦ, он подавляет ваш доминантный фолликул, затем на 25 ДЦ вы отменяете дюф и у вас просто напросто через 3 дня приходит кровотечение и все... обычно его назначают с 16 ДЦ, но его следует употреблять после овули иначе её не будет. Как же мне надоели эти врачи которые все всем всем назначают этот долбанный дюф :zloyy: :zloyy: :zloyy:

Даша, не совсем верно. Дюфастон назначают индивидуально, в зависимости от длины цикла. При 28-м цикле с 14-го дня. При 26-м с 13-го дня.
Вопрос в другом, почему до 25-го дня только? Обычно до последнего дня цикла принимают. В последний день приема Дюфастона желательно сделать тест или сдать ХГЧ, чтобы знать, принимать его дальше или нет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1311
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber