мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение SyuD24Sya » 02 дек 2016, 23:07

Девочки, в Болталка для планирующих - 10 девочка, которая блокнотики беременным делала в подарок, ждет ребенка? Я ей семечки зараженные передавала, интересно ее судьба, а ник забыла ((( Может кто знает...
Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Сообщение Дарина » 02 дек 2016, 23:50

SyuD24Sya писал(а):Девочки, в Болталка для планирующих - 10 девочка, которая блокнотики беременным делала в подарок, ждет ребенка? Я ей семечки зараженные передавала, интересно ее судьба, а ник забыла ((( Может кто знает...

Эта девочка уже родила сыночка :) Таня (Felicita).
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 дек 2016, 09:43

Девочки, ну кто ещё к нам в лето? :) Вскрывайтесь!!!!

Есть предложение. Мы в 2014 году мандалы плели на зачатие. Из тех, кто плёл, многим помогло, если думали действительно о зачатии ;) Да и была у нас переходящая мандала. Вроде как беременели все, к кому она попала :D Можем встретиться и я проведу мастер-класс. Только ниток осталось не так много в плане разнообразия цветов. Можете свои прихватить яркие какие-нибудь.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение МайЯ » 08 дек 2016, 20:46

Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, ну кто ещё к нам в лето? :) Вскрывайтесь!!!!

Есть предложение. Мы в 2014 году мандалы плели на зачатие. Из тех, кто плёл, многим помогло, если думали действительно о зачатии ;) Да и была у нас переходящая мандала. Вроде как беременели все, к кому она попала :D Можем встретиться и я проведу мастер-класс. Только ниток осталось не так много в плане разнообразия цветов. Можете свои прихватить яркие какие-нибудь.

Свет, мне кажется, все кто плели с тобой мандалы, все сбежали :) Эх, жаль, что я не в Абакане, а то бы с вами плела:) а так буду опять без мандалы опять........
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Дарина » 08 дек 2016, 21:12

МайЯ писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, ну кто ещё к нам в лето? :) Вскрывайтесь!!!!

Есть предложение. Мы в 2014 году мандалы плели на зачатие. Из тех, кто плёл, многим помогло, если думали действительно о зачатии ;) Да и была у нас переходящая мандала. Вроде как беременели все, к кому она попала :D Можем встретиться и я проведу мастер-класс. Только ниток осталось не так много в плане разнообразия цветов. Можете свои прихватить яркие какие-нибудь.

Свет, мне кажется, все кто плели с тобой мандалы, все сбежали :) Эх, жаль, что я не в Абакане, а то бы с вами плела:) а так буду опять без мандалы опять........

Нужно Наташе переходящую мандалу отправить :)
Девочки, отзовитесь у кого она осталась :kepka:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение izumrudwow1 » 09 дек 2016, 01:34

Я уже давненько мандалу собираюсь плести :D ниток полно, только время у меня ограниченно,но постараюсь подстроиться ;) На зачатие оттенки красного нужны? :smuschenie:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Светлана Сергеевна » 09 дек 2016, 09:05

izumrudwow1, мандала вообще плетётся из тех цветов, которые сами в руку идут :) Мы там ещё практику делали образную и пототм этот образ вплетали.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение мамочка » 09 дек 2016, 14:42

Дарина писал(а):
МайЯ писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, ну кто ещё к нам в лето? :) Вскрывайтесь!!!!

Есть предложение. Мы в 2014 году мандалы плели на зачатие. Из тех, кто плёл, многим помогло, если думали действительно о зачатии ;) Да и была у нас переходящая мандала. Вроде как беременели все, к кому она попала :D Можем встретиться и я проведу мастер-класс. Только ниток осталось не так много в плане разнообразия цветов. Можете свои прихватить яркие какие-нибудь.

Свет, мне кажется, все кто плели с тобой мандалы, все сбежали :) Эх, жаль, что я не в Абакане, а то бы с вами плела:) а так буду опять без мандалы опять........

Нужно Наташе переходящую мандалу отправить :)
Девочки, отзовитесь у кого она осталась :kepka:

Я честно ее отдала. Но там она тоже выполнила свои обязательства. Дальнейшую судьбу не знаю
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ксю85 » 13 дек 2016, 21:35

я к вам с радостью на плетение мандалы присоединюсь :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Светлана Сергеевна » 14 дек 2016, 09:06

Двое - уже компания =) Давайте тогда подождём растущей Луны. Она на убыль пошла.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber