Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение cleverabbit » 08 июн 2017, 17:27

Татаська поздравляю) после этих процедур через какое время начали стараться? или вы эко делали? лечение какое нибудь было? мне дюфастон прописали и все.
Изображение - уже в пути
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
cleverabbit
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Hela


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Татаська » 08 июн 2017, 17:36

cleverabbit физио магниты + физио электрофарез, 2 месяца после ярина потом старались. Дюфик само собой. Через полгода уехали в Тай и там под солнышком и на витаминках все и вышло :ya_hoo_oo: Вон уж 2,7 годика)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение cleverabbit » 08 июн 2017, 17:45

Татаська Класс))))) поздравляю)))) :Klevo: мне тоже говорили до гистеры,что физео назначат, но придя к врачу после больницы никто ничего и не назначил.... я сама когда уже дома была вспомнила про это, потом подумала, ну значит не посчитали нужным :-_(
Изображение - уже в пути
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
cleverabbit
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Hela


Сообщение Devchina » 08 июн 2017, 17:56

cleverabbit писал(а):Devchina Очень понимаю, сама варюсь в этой каше уже 3 года.... с врачами у нас реально большие пробелы в городе.... какое лечение перед беременностью проходили? гистероскопию делали? что показала?

Началось все до планирования. Был сбит цикл. Наблюдалась у Макаренко еще в центре планирования. Она поставила диагноз СПКЯ и назначила ОК. В 2013ом начали планировать ребеночка, после отмены Ок цикла не было, соответственно овуляции тоже нет. Прошла обследование (гормоны, ВППП, проходимость труб) и начали стимуляцию. Сначала 2 цикла клостилбегитом - результата никакого, потом гоналом - в результате киста желтого тела, беременности нет. В это время Т.В. переехала в ЖК, там по быстрому собрали документы на ЭКО. Делали в Красноярском центре. Сначала была гиперстимуляция, сняли с протокола. через некоторое время первый криоперенос - имплантация была, но хгч быстро упал. второй криоперенос - все повторяется...В ЖК на тот момент была уже другая врач, поразводила руками, якобы такое бывает. Предложила снова собирать документы на ЭКО..Я начала самостоятельное лечение. через месяц почуствовала овуляцию и немного позже - две яркие полоски на тесте. сдала хгч - около 1500. думала вот оно, наконец-то. Но через пару дней хгч стал падать..На УЗИ Терских поставил 5 недель и сказал ждать месячных..они пришли, ужасно болючие, с мертвым малышом....в течение года отдыхаем от планирования, пью витамины, и вот снова чувствую что беременна, тесты начинают полосить, но не становятся яркими и снова бледнеют...
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение cleverabbit » 08 июн 2017, 18:20

Devchina блин((( сочувствую.... я тоже долгое время к макаренко ходила, результата пока тоже нет((( недавно осознала, что хожу по кругу и она мне ничем помочь не сможет. поменяла сейчас врача, пошла к сизых.... вот надеюсь вновь.... сделали гистеру, теперь сказали ждать.... причем видимым причин почему беременность тормозиться никто не знает(((( тоже уже больше года сейчас перерыв.... а сейчас в эту беременность кто из врачей все контролирует??? что принимаете??? видимо чего то не хватает, надо понять чего.... генетику с мужем смотрели? кариотипы?
Изображение - уже в пути
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
cleverabbit
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Hela


Сообщение Solnce-Sayan » 08 июн 2017, 19:01

В ЖК на Чертыгашева кабинет по бесплодию есть, там врач ведет подготовку к ЭКО, если необходимо именно это
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Katya-07 » 08 июн 2017, 21:04

[quote="Solnce-Sayan"]В ЖК на Чертыгашева кабинет по бесплодию есть, там врач ведет подготовку к ЭКО, если необходимо именно это[/quote
Подскажите что за кабинет? и Фамилию доктора? как можно попасть туда*
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Solnce-Sayan » 08 июн 2017, 21:18

Номер кабинета не скажу, до НГ там вела прием Мыльникова А.А., сейчас кто-то другой, фамилию не знаю. Меня туда в свое время эндокринолог направил из ЖК. Думаю, участковый гинеколог тоже может дать туда направление при наличии показаний
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Devchina » 08 июн 2017, 22:55

Solnce-Sayan писал(а):В ЖК на Чертыгашева кабинет по бесплодию есть, там врач ведет подготовку к ЭКО, если необходимо именно это

На чертыгашева раньше там Макаренко принимала. Потом меня как по бесплодию отправили на щетинкина к Скакалиной. Но она совсем никакого доверия не внушает.
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение Devchina » 08 июн 2017, 23:03

cleverabbit писал(а):Devchina блин((( сочувствую.... я тоже долгое время к макаренко ходила, результата пока тоже нет((( недавно осознала, что хожу по кругу и она мне ничем помочь не сможет. поменяла сейчас врача, пошла к сизых.... вот надеюсь вновь.... сделали гистеру, теперь сказали ждать.... причем видимым причин почему беременность тормозиться никто не знает(((( тоже уже больше года сейчас перерыв.... а сейчас в эту беременность кто из врачей все контролирует??? что принимаете??? видимо чего то не хватает, надо понять чего.... генетику с мужем смотрели? кариотипы?

С прошлого года не была у врачей. Кариотипирование делали, там все хорошо. У меня мутации гемостаза есть. Макаренко в своё время говорила что они не значительные. Но, она же ошибалась в том что у меня не может быть высокого инсулина,т.к. лишнего веса нет. В прошлом году я у Скакалиной кое-как выпросила направление на глюкозотолерантный тест и тогда подтвердилась инсулин резистентность. Назначили сиофор, на фоне приема появился свой цикл и та беременность.
А у тебя какой диагноз?
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber