Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение SashaRagzina » 03 май 2016, 19:45

Можно и мне с вами :)
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Сообщение Solnce-Sayan » 03 май 2016, 20:30

Тан&ша писал(а):Девочки,добрый день.И я с вами рядом постою :D

SashaRagzina, Тан&ша, izumrudwow1, добро пожаловать! :p_r_ivet: :kepka: :shamp:

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Vahetka » 04 май 2016, 19:16

Девочки, кто знает, сколько стоит в ЦПС сдать кровь на прогестерон и сколько забор крови + еще сколько результата ждать?
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Лизавета06 » 04 май 2016, 20:14

Девочки,привет!Скажите,у кого-нибудь были проблемы с бак-посевом,а точнее с кишечными палочками? :smuschenie:
Аватара пользователя
Лизавета06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 04 май 2016, 21:00

Vahetka писал(а):Девочки, кто знает, сколько стоит в ЦПС сдать кровь на прогестерон и сколько забор крови + еще сколько результата ждать?

Даш, я сдавала в октябре 2015 прогик и хгч вместе, утром сдала, после 14 ч. забрала оба результата. По сумме не помню, но всё вместе обошлось мне не больше 1 т.р.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:

Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение izumrudwow1 » 05 май 2016, 15:03

Vahetka писал(а):Девочки, кто знает, сколько стоит в ЦПС сдать кровь на прогестерон и сколько забор крови + еще сколько результата ждать?

Я сдавала зимой в Инвитро, не помню сколько, но могу посмотреть. А вот делали долго анализ именно на прогестерон, он по-моему самый долгий из всех. Но я сдавала много гормонов очень и они приходили постепенно все.
а вот про бак посев не скажу даже, его где-то с 1,5 месяца назад сдала, Макаренко ничего не сказала. Ан нет, после гормонов сдавала. Я так поняла, по результатам смотрят реакцию на антибиотики. Лучше, конечно, с лечащим врачом обсудить. Но если вы у нее наблюдаетесь, то она все по полочкам рассказывает и всегда на все вопросы отвечает.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 408
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 05 май 2016, 15:11

Девочки, вы планируете летом в водоемах купаться? Я прямо задалась вопросом, и хочется, но видимо придется как-то исключить. Надо у Макаренко спросить. :)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 408
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение BuzuRina » 05 май 2016, 15:56

Девчушечки, привет :) :Klevo: и я с вами в эту болтушку переезжаю :D
У меня тут такая штука приключилась...после отмены ОК, я что то совсем забросила подсчеты благоприятных дней) и такая сижу овуляцию выжидаю, думая: что то затянулся цикл сильно :-) а у меня бац и как будто М начинаются....на 28 день ровненько :D то есть в дни предпологаемой О, мы даже еще и не старались никак :D ну что ж новый цикл...новая попытка :) Всем большой удачи в нашем непростом, но приятном деле :D ;)
Последний раз редактировалось BuzuRina 05 май 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Solnce-Sayan » 05 май 2016, 16:04

izumrudwow1 писал(а):Девочки, вы планируете летом в водоемах купаться? Я прямо задалась вопросом, и хочется, но видимо придется как-то исключить. Надо у Макаренко спросить.


Лучше, конечно, в соленом море.... ;) Спросите, отпишитесь :)
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Vahetka » 05 май 2016, 17:01

izumrudwow1 писал(а):
Vahetka писал(а):Девочки, кто знает, сколько стоит в ЦПС сдать кровь на прогестерон и сколько забор крови + еще сколько результата ждать?

Я сдавала зимой в Инвитро, не помню сколько, но могу посмотреть. А вот делали долго анализ именно на прогестерон, он по-моему самый долгий из всех. Но я сдавала много гормонов очень и они приходили постепенно все.
а вот про бак посев не скажу даже, его где-то с 1,5 месяца назад сдала, Макаренко ничего не сказала. Ан нет, после гормонов сдавала. Я так поняла, по результатам смотрят реакцию на антибиотики. Лучше, конечно, с лечащим врачом обсудить. Но если вы у нее наблюдаетесь, то она все по полочкам рассказывает и всегда на все вопросы отвечает.

Я вообще про бак посев не спрашивала)) в Инвитро цены я знаю)) и что долго делают знаю)) Я уже в ЦПС сходила)
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber