мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение лика86 » 13 дек 2017, 16:57

Привет. Я тоже хожу к осис. Но я собираю доки на эко. Пока никакиз назначений не давала.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Екатерина94 » 13 дек 2017, 17:23

Я вот начала мерить :) лишним точно не будет, а то овуляцию следить по тестам, да по узи, разорится можно :(
Аватара пользователя
Екатерина94
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Kaver » 13 дек 2017, 17:44

Екатерина94 а вы по ощущениям попробуйте отследить. Когда поймешь что к чему, так сразу знаешь, никакие тесты не нужны ;)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Екатерина94 » 18 дек 2017, 08:40

Nefertity я хочу весь цикл посмотреть, а не просто саму овуляцию. Так можно и причину выявить, или хотя бы понять в каком направлении двигаться :)
Аватара пользователя
Екатерина94
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение tanya1977 » 18 дек 2017, 20:23

Девочки, всем привет! Давно я тут не была, но появилась необходимость. Такой у меня вопросик, КД обычно начинаються на 5 дней раньше т.е должны были начаться вчера 17.12, но их нет температура тела 37, слабость, сонливость, немного побаливает грудь и нет никаких признаков что начнутся КД, что это может быть?
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Kaver » 18 дек 2017, 20:54

tanya1977 странный вопрос. Если не делали тест или не сдавали хгч, то надо сделать и сдать, и если отр, то тогда уже думать, что сбой, задержка, простуда ит.д.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение bembi2010 » 19 дек 2017, 16:43

лика86 писал(а):Девочки, добрый вечер. Не подскажите можно ли где-то платно по выходным попасть к андрологу. Так как в будни не получается. Сдали спермограмму в перинат центре. Астенозооспермия. Нам надо для эко направление от андролога. У кого был опыт как вообще все протсходит.

Привет, я ходила со всеми анализами одна без мужа в гормонию она дала заключение и направление на Эко. Ещё можешь сходить в онлайн клиник это где аэропорт муж ходил туда в воскресенье ему и ужи сделали и направление дали.
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение bembi2010 » 19 дек 2017, 16:46

Девчонки всем привет. Хотела бы и вс поинтересоваться как у нас эко вообще проходит все ли нормально? Жду заключение врачебной комиссии хотела в январе ехать в Новокузнецк по новостям услышала что у нас уже делают Эко. Вот теперь думаю может к нам все таки стены помогают родные. Да и лишних затрат не надо.
Изображение
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
bembi2010
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: bembi2010
Мои детки: скоро будут :-)


Сообщение лика86 » 19 дек 2017, 22:58

Спасибо)))) пойдем на прием 25 к андрологу, посмотрим что скажет. У меня трубный фактор. Хочу делать эко в абакане. Пишите если что. Будем делиться что и как)))
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение marina1107 » 21 дек 2017, 15:33

bembi2010 писал(а):Привет, я ходила со всеми анализами одна без мужа в гормонию она дала заключение и направление на Эко. Ещё можешь сходить в онлайн клиник это где аэропорт муж ходил туда в воскресенье ему и ужи сделали и направление дали.

Привет! а направление на ЭКО в Гармонии дали по квоте или платно? Я стаю на учете в ЖК, там врач даже слово не сказала про ЭКО, чтобы собирать документы, пока я сама об этом не сказала.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber