мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Рождена быть мамой:) » 28 ноя 2016, 09:24

Я писала) про гистероскопию. Только выписали с больницы. Я Черногорская и делала в Черногорске, у нас берешь направление в консультации, идешь записываешься в роддоме, мне назначили прям в следующем цикле операцию (так что очередь не большая), пока ждёшь- сдаешь анализы, направления на них дают в консультации. Общие впечатления положительные, хорошее отношение, компетентные врачи, в больнице добрая атмосфера.
Аватара пользователя
Рождена быть мамой:)
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: две дочки погодки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 28 ноя 2016, 15:09

Рождена быть мамой:) писал(а):Я писала) про гистероскопию. Только выписали с больницы. Я Черногорская и делала в Черногорске, у нас берешь направление в консультации, идешь записываешься в роддоме, мне назначили прям в следующем цикле операцию (так что очередь не большая), пока ждёшь- сдаешь анализы, направления на них дают в консультации. Общие впечатления положительные, хорошее отношение, компетентные врачи, в больнице добрая атмосфера.

Спасибо большое )) не хотела, но видимо придётся идти.
У Вас что-то обнаружили на гистере, или все ок ? :smuschenie:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Рождена быть мамой:) » 29 ноя 2016, 08:45

Мне назначали гистероскопию для удаления полипа, гистология будет через 2 недели, устья маточных труб ещё смотрели, они в норме.
Аватара пользователя
Рождена быть мамой:)
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: две дочки погодки


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение izumrudwow1 » 29 ноя 2016, 10:01

ЯвЕрЮвЧуДоОксана, на что-то подозрение есть? Может, обойдется еще без гистеры, или никак уже? :(
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 29 ноя 2016, 16:40

izumrudwow1 писал(а):ЯвЕрЮвЧуДоОксана, на что-то подозрение есть? Может, обойдется еще без гистеры, или никак уже? :(


Стало кровить при ПА. Напрягает очень. По УЗИ все хорошо. На 5-7 д.ц. Макаренко говорит, возможно полип в шейке матки, где не видно вооруженным взглядом, точнее на кресле. ИППП-отр, гормоны в норме, кольпоскопия хорошая.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 29 ноя 2016, 17:23

Рождена быть мамой:) писал(а):Мне назначали гистероскопию для удаления полипа, гистология будет через 2 недели, устья маточных труб ещё смотрели, они в норме.

Полип по узи ?
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Рождена быть мамой:) » 30 ноя 2016, 10:00

Да, его на УЗИ сразу обнаружили, он у меня большой был почти сантиметр, потом назначили дюфастон на 1 цикл, типо почистить эндометрий, и контрольное узи -он там остался, как объяснила гинеколог, могла это быть складка эндометрия, вот когда убедились, что полип, направление сразу выписали на операцию.
Аватара пользователя
Рождена быть мамой:)
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: две дочки погодки


Сообщение izumrudwow1 » 30 ноя 2016, 13:55

Девочки, давайте настраивайтесь на лучшее! ;) Полип и у меня был, тоже по УЗИ определили. Я на платную гистеру ходила, утром пришла. а вечером уже домой отпустили или к обеду, уже и не помню. :smuschenie:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Амели » 30 ноя 2016, 17:51

Девочки, не бойтесь гистероскопии, действительно вмешательство незначительное, процедура очень информативная. Я очень благодарна Сизых Н.В., она меня направила на гистеро и по результатам этой процедуры нашли причину ненаступления беременности, прошла лечание и вот уже моя лялька пинается в животе :D Всем удачи и скорейшего запузачивания :beremennaya:

Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 30 ноя 2016, 22:59

Амели писал(а):Девочки, не бойтесь гистероскопии, действительно вмешательство незначительное, процедура очень информативная. Я очень благодарна Сизых Н.В., она меня направила на гистеро и по результатам этой процедуры нашли причину ненаступления беременности, прошла лечание и вот уже моя лялька пинается в животе :D Всем удачи и скорейшего запузачивания :beremennaya:

Не боюсь я её)) у меня и лапара была, и гистера.( дважды КС, внематочная, 3 выкидыша) Давненько правда. Но сути не меняет. ;)
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber