мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Vahetka » 05 май 2016, 17:03

izumrudwow1 писал(а):
Vahetka писал(а):Девочки, кто знает, сколько стоит в ЦПС сдать кровь на прогестерон и сколько забор крови + еще сколько результата ждать?

Я сдавала зимой в Инвитро, не помню сколько, но могу посмотреть. А вот делали долго анализ именно на прогестерон, он по-моему самый долгий из всех. Но я сдавала много гормонов очень и они приходили постепенно все.
а вот про бак посев не скажу даже, его где-то с 1,5 месяца назад сдала, Макаренко ничего не сказала. Ан нет, после гормонов сдавала. Я так поняла, по результатам смотрят реакцию на антибиотики. Лучше, конечно, с лечащим врачом обсудить. Но если вы у нее наблюдаетесь, то она все по полочкам рассказывает и всегда на все вопросы отвечает.

Я уже сама больше врача знаю)) надоело по врачам ходить))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Лизавета06 » 05 май 2016, 21:25

Девочки вот какую фразу сегодня прочитала: Помни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного... Возможно все!!!На невозможное просто требуется больше времени!!!!Так что все у нас с вами возможно и все обязательно получится,нужно просто немного подождать! ;)

Аватара пользователя
Лизавета06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Амели » 05 май 2016, 23:00

А мне кажется, надо немного расслабиться! Уже достало каждый месяц изводить кучу тестов на овуляцию и для определения беременности, я перестала уже просто наслаждаться жизнью, она поделилась на отрезки между овуляциями и месячными, между посещениями врачей и сдачей очередных анализов. Отключаю мозги и пусть все идет своим чередом!
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Лизавета06 » 06 май 2016, 09:19

Амели писал(а):А мне кажется, надо немного расслабиться! Уже достало каждый месяц изводить кучу тестов на овуляцию и для определения беременности, я перестала уже просто наслаждаться жизнью, она поделилась на отрезки между овуляциями и месячными, между посещениями врачей и сдачей очередных анализов. Отключаю мозги и пусть все идет своим чередом!


Эти походы к врачам и анализы это что то...Особенно когда до лечения было лучше,чем после курса всяких пилюль,как так вообще можно лечить,я не понимаю. Может быть это было просто совпадение,даже не знаю,что уже думать. Потом пошла и пересдала этот же анализ в Инвитро,жду теперь результат.И гадаю,стоит покупать новую партию лекарств или пока подождать. Не знаешь,как лучше поступить. Я тоже все время себе говорю надо расслабиться. А как? если везде мамочки с колясками, везде детки,все подруги с малышами,вот как тут расслабишься? :krik:
Аватара пользователя
Лизавета06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Лидуськин » 06 май 2016, 14:54

Присоединюсь к вам, девочки!
Наступает лето - пора отдыха, отпусков и шашлыков! Желаю всем расслабиться, незабываемо отдохнуть, запастись витаминами и... к осени встать на учет!
Изображение

Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение melnikovaO » 07 май 2016, 21:31

Планюшечки девчушечки поддержите нас в конкурсе пожалуйста :)
http://www.votes.khit.info/index.php?view=detail&id=599
Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Тан&ша » 08 май 2016, 09:05

Я согласна,что впереди лето.Организм наберется сил на солнышке и водоемах,свежие овощи,фрукты....Нужно наслаждаться этим временем и расслабиться.А там и заветные полосочки не заставят себя долго ждать.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Vahetka » 10 май 2016, 15:49

Девочки)) а чего это замолчали все?! Давайте все по порядку рассказывайте у кого что нового? :sun: )) а то заскучала наша темка планюшек совсем :girl_top_top:
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Solnce-Sayan » 10 май 2016, 16:04

Vahetka писал(а):авайте все по порядку рассказывайте у кого что нового?

Я жду очередь на лапару и надеюсь на чудо :sun: Скоро пойду узнавать список анализов для операции :Crai_zi: а вообще - настроение уставшее :( даже овулю лень отслеживать :-_(
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Felicita » 10 май 2016, 16:08

Девочки мои дорогие! Сегодня пришли результаты скрининга, могу выдохнуть, вроде все хорошо! :ta_n_cor: Поэтому торжественно вас обчихиваю, обплевываю и облизываю :-) чтобы каждая из вас наконец то сбежала в соседние темки :beremennaya: Кисточке и Майе персональный чих :bravo:
мы ждали и планировали 3 года и когда я плюнула на всё и перестало ждать, а стали просто жить, пришло наше неожиданное счастье :9_mesacev:

Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1481
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber