Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Margaret » 20 сен 2017, 20:41

ЯвЕрЮвЧуДо писал(а):
cleverabbit писал(а):ЯвЕрЮвЧуДо Поздравляю вас!!!!! :ya_hoo_oo: Здоровья вам и малышу :flower: Расскажите свою историю? было бы интересно послушать. как проходила беременность? как к ней готовились? :) Думаю для многих отчаявшихся это будет надежда на удачу)))

Спасибо большое )))
Не знаю с чего начать ) пожалуй начну с того, что очень захотела малыша. Осознанно, всем сердцем и душой. Пусть и есть у меня двое деток, меня это не останавливало. Сказать, что готовилась , не скажу. Пила витамины и фольку. Муж пил фольку. Беременность наступила с первого цикла планирования. Спустя время //, хгч хороший, прирост хороший . Но душа была не спокойна, и будто чуя Ж...я пошла на УЗИ. Сначала не увидели ничего, спустя неделю -внематочная.сердуебиение в трубе. ПЯ 3 см. Как гром среди ясного неба...обидно, что Б получилась сразу.( учитывая вторичное бесплодие до старшего сына ). В итоге, спустя 2 часа операция с удалением трубы. После операции врач сказал - ещё бы сутки и труба лопнула. Т.к. начала уже сочиться... Отошла тяжело.2 месяца депрессии...
Спустя время дали добро на Б. С первого цикла получилось...но увы неудачно. С подозрением на вторую внематочную положили в гинекологию. 10 дней отлежала. И все эти дни с меня лило, как из ведра. Итог-выкидыш... Спустя ещё немного времени, Б...итог-выкидыш... Гинеколог и генетик в один голос - нежизнеспособный эмбрион, генетически.
Руки опускались... Решили отложить... 6 месяцев отдыха. За это время проверялись с мужем. Млали СГ- всё в норме. ПЦР на инфекции, кровь на гемостаз. Все было в норме... Но вот неудачные Б не давали покоя...
Учитывая одну трубу и сильный загиб матки надеяться боялась...думала-значит не судьба...
В сентябре сходила на приём к гинекологу, сделала кольпоскопию. И на выходе из кабинета вслед от гинеколога услышала фразу " иди с Богом, всё у тебя хорошо ..."
В ноябре я заново задумалась о Б...прошли месячные.
В общем, Б наступила... Наступила с одного ПА. Это был единственный па за месяц. Вот просто не хотелось... А захотелось в один из дней.... Наступил день мес... Их нет. Надеяться боюсь... Но прошёл день, второй, десятый.. 14 дней. Прошу мужа купить тест, делаю... //- боюсь верить, надеяться... На утро ещё один //. Раньше времени не радуюсь...учитывая неудачные Б... Решила перед НГ сделать УЗИ, т.к. впереди НГ каникулы, выходные. Мало ли. Вдруг внематочная... На УЗИ говорят, нормальная маточная Б.сердцебиение +. Срок 6,2 недель.
Чуток выдохнула. Но вставать на учёт решила не торопиться. После нг 8 недель, встала на учёт в кабинет по невынашиванию. ( обе Б наблюдалась там). Дальше всё как обычно. Анализы, приёмы...
Считала недели. Боялась всего.... Но вот пришло время рожать ) третье пкс.
Беременность на удивление была идеальной... Не смотря на возраст, 2 рубца на матке
Не смотря на всё , мы прошли трудный путь... И добились исполнения своей мечты )))

Трогателтная история,мечтв точно сбываются,верьте девчонки

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение ***Наталия*** » 26 сен 2017, 22:11

Добрый вечер,девочки
Я к ВАМ)
Решилась на вторую беременность :) .ООООООчень хочу девочку :smuschenie: .
У меня один сын 10лет. Мне 33 года.
Читаю темку всего столько много проходите ... Скажите пожалуйста с чего мне начать и куда обращаться?
Переехали недавно в Минусинск ,но я как то здесь не сильно докторам доверяю...Хотя может это предрассудки...
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Муля » 27 сен 2017, 06:54

***Наталия***, добро пожаловать! Долго не задерживайтесь в этой темке ;) А с Минусинском вы правы, доктора у нас в ЖК :(
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение Katya-07 » 07 ноя 2017, 12:10

Девочки, добрый день!
Кто нибудь был на приеме у Тышта Елены Владимировны, какие впечатления, отзывы.
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение КОШАК » 07 ноя 2017, 17:45

Я была, впечатление не очень (( с весны наблюдаюсь у неё, а все не может полностью обследовать(( кроме мазка ничего не назначает, сама выпрашиваю направления на анализы.... соответственно диагноз так и не поставлен.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Katya-07 » 08 ноя 2017, 16:30

КОШАК писал(а):Я была, впечатление не очень (( с весны наблюдаюсь у неё, а все не может полностью обследовать(( кроме мазка ничего не назначает, сама выпрашиваю направления на анализы.... соответственно диагноз так и не поставлен.

Вам направление давали или вы по участку к ней относитесь?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение КОШАК » 08 ноя 2017, 19:55

Направление от участкового гинеколога давали, теперь у неё стою на учете
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение лика86 » 13 ноя 2017, 11:55

Девочки всем привет. Не подскажите, делал ли кто -нибудь кариотипировпние бесплатно по направлению или это только платная процедура?
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Татаська » 13 ноя 2017, 12:24

лика86 делали в 2014 году в ЦПС по направоению. Позвоните туда есть ли еще бесплатные процедуры.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Sahandalja » 13 ноя 2017, 13:33

лика86, делала в этом году в июле в цпс по направлению от генетика бесплатно.
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber