мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Solnce-Sayan » 10 май 2016, 16:19

Felicita, поздравляю!!!! :ya_hoo_oo: Очень рада за вас! Богатырского здоровья вам на ближайшие месяцы! :Klevo: :Klevo: :Klevo: Забирайте нас всех в собой с соседнюю темку :smuschenie:

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Лизавета06 » 10 май 2016, 18:44

Felicita писал(а):Девочки мои дорогие! Сегодня пришли результаты скрининга, могу выдохнуть, вроде все хорошо! :ta_n_cor: Поэтому торжественно вас обчихиваю, обплевываю и облизываю :-) чтобы каждая из вас наконец то сбежала в соседние темки :beremennaya: Кисточке и Майе персональный чих :bravo:
мы ждали и планировали 3 года и когда я плюнула на всё и перестало ждать, а стали просто жить, пришло наше неожиданное счастье :9_mesacev:


Поздравляю!!!Очень рада за тебя!!! Самое главное теперь расти и развиваться крепкими и здоровыми малышами!!!А маме спокойствия,терпения и наслаждения этим замечательным чувством!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И нам бы всем скорее вслед за тобой!!! :smuschenie:

Аватара пользователя
Лизавета06
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Лидуськин » 10 май 2016, 19:44

Felicita писал(а):Девочки мои дорогие! Сегодня пришли результаты скрининга, могу выдохнуть, вроде все хорошо! :ta_n_cor: Поэтому торжественно вас обчихиваю, обплевываю и облизываю :-) чтобы каждая из вас наконец то сбежала в соседние темки :beremennaya: Кисточке и Майе персональный чих :bravo:
мы ждали и планировали 3 года и когда я плюнула на всё и перестало ждать, а стали просто жить, пришло наше неожиданное счастье :9_mesacev:


Поздравляю вас! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: здоровья, приятной беременности и легких родов!
Вот еще один пример, что у многих так и происходит. Нужно плюнуть на все и перестать ждать.
Так что девы: расслабляемся, настраиваемся только на отдых и получение всякого рода удовольствий, про КД, овули, БТ и прочее на лето забываем :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Лидуськин » 10 май 2016, 19:48

Девушки, кто недавно начал планировать, что минимально думаете сделать до зачатия? (врачи, анализы, ЗОЖ, витамины и тп...)
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Vahetka » 10 май 2016, 21:34

Лидуськин писал(а):Девушки, кто недавно начал планировать, что минимально думаете сделать до зачатия? (врачи, анализы, ЗОЖ, витамины и тп...)

сдать мазок на иппп, сделать узи малого таза, сдать кровь на торч, узи щитовидки,молочных желез, гормоны щитовидки и основные женские гормоны.

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Solnce-Sayan » 10 май 2016, 21:34

Лидуськин писал(а): что минимально думаете сделать до зачатия? (врачи, анализы, ЗОЖ, витамины и тп...)

Всё перечисленное :-) :-) :-) :D

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Лидуськин » 11 май 2016, 06:53

Vahetka писал(а):
Лидуськин писал(а):Девушки, кто недавно начал планировать, что минимально думаете сделать до зачатия? (врачи, анализы, ЗОЖ, витамины и тп...)

сдать мазок на иппп, сделать узи малого таза, сдать кровь на торч, узи щитовидки,молочных желез, гормоны щитовидки и основные женские гормоны.

точно!.. про щитовидку я совсем забыла
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Solnce-Sayan » 11 май 2016, 08:38

Девочки, к лапаре нужно взять список анализов. Врач спец приема в это время в отпуске. Участковый Г. даст такой список? Или всё-таки штурмовать спец.прием?
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Sahandalja » 11 май 2016, 09:13

Solnce-Sayan писал(а):Девочки, к лапаре нужно взять список анализов. Врач спец приема в это время в отпуске. Участковый Г. даст такой список? Или всё-таки штурмовать спец.прием?

Даст, куда денется. Меня Макаренко отправляла на лапару, также со спецприема, а готовила участковая Г

Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Vahetka » 11 май 2016, 10:09

Sahandalja писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):Девочки, к лапаре нужно взять список анализов. Врач спец приема в это время в отпуске. Участковый Г. даст такой список? Или всё-таки штурмовать спец.прием?

Даст, куда денется. Меня Макаренко отправляла на лапару, также со спецприема, а готовила участковая Г

Мне участковая Гиня на лапару отправляла, а подписывала заведующая.

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber