Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Татаська » 13 ноя 2017, 13:39

Там есть какое то простое которое бесплатно. Нам плюсом советовали какую то расширенную проверку плюсом за деньги, чтоб сразу все проверить, мы делали так. То есть доп. еще что то проверяли я не помню, давно было, мы уже беременные сдавали получается. Сами не знали.

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение лика86 » 13 ноя 2017, 13:53

Спасибо). А не подскажите еще где в абакане можно сдать анализы такие как на инфекции пцр, торч, подешевле сдать. Готовлюсь к эко собираю доки на омс)
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Katya-07 » 13 ноя 2017, 14:05

лика86 писал(а):Спасибо). А не подскажите еще где в абакане можно сдать анализы такие как на инфекции пцр, торч, подешевле сдать. Готовлюсь к эко собираю доки на омс)

Добрый день!
А что Г не дает направления на анализы?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Sahandalja » 13 ноя 2017, 14:50

Если вам на Эко, то вряд ли получится быстро кариотип бесплатно. Поход к бесплатному генетику дело затяжное. У меня примерно пол года ушло на генетика, правда я не торопилась. Сначала записаться проблемно к генетику, потом на сам кариотип записываться, у них не всегда есть реактивы, приходится ждать
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Sahandalja » 13 ноя 2017, 14:53

Гормоны и инфекции некоторые мне генетик также бесплатно направление выписывала. Сдала быстро
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение лика86 » 13 ноя 2017, 15:38

Я не тороплюсь со сбором пока. Я уже делала эко и не раз, правда за свой счет. Вот теперь хочу в абакане сделать. В перинатальном центре. Там была. Дали направление к генетику. Вот надо позвонить и записаться. А анализы же не все можно по направлению. Многие только платно. У нас в жк только кровь простоя, моча да мазок. Ну кольпоскопия и все. Остальное все платно
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение amgrenev » 13 ноя 2017, 21:23

Дешевле вроде в ДЦ Абакан. Кариотип вроде через Медлайн там платно гинетик из ЦПС принимает. Лучше сначало сдайте те, что без срока годности а уже потом те что на месяц или меньше по срокам
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение лика86 » 20 ноя 2017, 22:34

Девочки, добрый вечер. Не подскажите можно ли где-то платно по выходным попасть к андрологу. Так как в будни не получается. Сдали спермограмму в перинат центре. Астенозооспермия. Нам надо для эко направление от андролога. У кого был опыт как вообще все протсходит.

Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Devchina » 21 ноя 2017, 16:34

лика86 писал(а):Девочки, добрый вечер. Не подскажите можно ли где-то платно по выходным попасть к андрологу. Так как в будни не получается. Сдали спермограмму в перинат центре. Астенозооспермия. Нам надо для эко направление от андролога. У кого был опыт как вообще все протсходит.

Мы брали направление в красноярском центре репродукции, там же пересдавали спермограмму и морфологию по Крюгеру (в Абакане такой анализ нигде не делали). Для получения квоты было достаточно спермограммы с ЦПС, а перед вступлением в протокол запросили морфологию.
Читала что сейчас еще делают анализ на ДНК-фрагментирование сперматозоидов. Что по спермограмме может быть все не плохо, а сами сперматозоиды могут быть с поврежденным ДНК.
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение лика86 » 21 ноя 2017, 17:20

Мы это все проходили когда первый раз эко делали. Просто сейчас в абакане плпнирую делать и смысла нет в край ехать. Думаю может есть по выходным нде принимают андрологи чтобы направ дать
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber