мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Lisichka » 21 июл 2016, 17:43

В Усть-Абакане массажистка была, но она если не ошибаюсь уехала отсюда :ne_znau:
Аватара пользователя
Lisichka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Тройное счастье)


Сообщение _SoVa_I » 31 июл 2016, 16:53

Девочки, кто знаком с препаратом "Визанна"?
Аватара пользователя
_SoVa_I
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 2
День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: ))


Сообщение valkiriia » 01 авг 2016, 22:17

И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение Vahetka » 02 авг 2016, 10:16

valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку

Вы прогестерон строго на 6-7 день после овуляции сдавали или просто на обум на 21 ДЦ? Горбунова что то всем подряд начала дюфастон выписывать.....
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Лидуськин » 02 авг 2016, 10:27

valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку

ну снова ВСЕ сдавать не надо, а прогестерон можно. Хотя результат малоинформативен будет после приема 2 курсов. Действительно, проверьте правильно ли вы сдали по дням. А вообще Горбунова - не самый лучший врач, ИМХО. Не буду вдаваться в подробности, но у меня осталось впечатление, что она только деньги выуживает за свои приемы, анализы и УЗИ которые надо делать СТРОГО там, где она сказала. Потом назначение, опять прием, анализы - порочный круг.
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Vahetka » 02 авг 2016, 10:36

Лидуськин писал(а):
valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку

ну снова ВСЕ сдавать не надо, а прогестерон можно. Хотя результат малоинформативен будет после приема 2 курсов. Действительно, проверьте правильно ли вы сдали по дням. А вообще Горбунова - не самый лучший врач, ИМХО. Не буду вдаваться в подробности, но у меня осталось впечатление, что она только деньги выуживает за свои приемы, анализы и УЗИ которые надо делать СТРОГО там, где она сказала. Потом назначение, опять прием, анализы - порочный круг.

Прием дюфа и утрика никак не отображается в результате крови..поэтому и сдавать на его фоне прогик не информативно..)) А на счет Горбуновой....да я тоже в сомнениях, ходила к ней 2 раза, по 1200 что ли отдала за 1 прием, а толку 0. Провела мне скучную полуторачасовую лекцию о прекрасном дюфастоне и т.п... и о том что я и так сама знала, при том при всём что я пришла к ней с 3 результатами узи, с результатами крови на гормоны первой и второй фазы, гормонами щитовидки, узи щитовидки,молочных желез, ИППП, и СГ мужа.....
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Анастасия_Игоревна » 02 авг 2016, 10:39

valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку


Просто вы попали после Горбуновой к Терских поэтому у вас сейчас каша в голове :Crai_zi: скажем так Горбунова работает в паре с Тихоновым, а Терских с Макаренко :!: но я считаю все вышеперечисленные врачи хорошие. Мне кажется вам нужно просто пересдать прогик, если сдали не правильно и все станет на свои места!
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анастасия_Игоревна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Vahetka » 02 авг 2016, 10:50

Анастасия_Игоревна писал(а):
valkiriia писал(а):И меня премите :ya_hoo_oo: планирую. Сдала все анализы на гормоны и инфекции. Горбунова прописала дюфастон, низкий прогестерон. Пропиваю 2 курс. Тут что то тянуть низ живота стало. Побежала на узи к терских. Так он сказал странно, при низком прогестероне м гуляют, а у вас нормально
Вот теперь думаю :( кого слушать или снова все сдавать. А так хочется лялечку


Просто вы попали после Горбуновой к Терских поэтому у вас сейчас каша в голове :Crai_zi: скажем так Горбунова работает в паре с Тихоновым, а Терских с Макаренко :!: но я считаю все вышеперечисленные врачи хорошие. Мне кажется вам нужно просто пересдать прогик, если сдали не правильно и все станет на свои места!

Ну вот мне например по узи нравится больше Тихонов чем Терских... Терских при ЗБ, мне ещё каким то образом фолликулярную кисту поставил аж 4 см... её в помине не было. А ЖТ вообще не нашел , якобы нет и все и сидел пол часа мне рассказывал какой он классный специалист и ошибался он всего несколько раз и то не серьезно и оборудование у него суперклассное и дорогое, да и работает он при роддоме, а Тихонов вообще ничего не знает и что он тыкает другим узистам как они не правильно сделали узи, а он всё нашел.... Как вы думаете это было этично с его стороны, учитывая, что я узнала что моя долгожданная беременность замерла?!
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Stasyav.i.p » 02 авг 2016, 13:03

Девочки, всем привет! Тоже хочу с вами поболтать!) Меня зовут Настя. Диагноз СПКЯ. Наблюдаюсь уже 1,5 года у Макаренко. В этом месяце вышли на стимуляцию!
Изображение
Аватара пользователя
Stasyav.i.p
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Vahetka » 02 авг 2016, 13:06

Stasyav.i.p писал(а):Девочки, всем привет! Тоже хочу с вами поболтать!) Меня зовут Настя. Диагноз СПКЯ. Наблюдаюсь уже 1,5 года у Макаренко. В этом месяце вышли на стимуляцию!

Привет)) на каком основании тебе поставили СПКЯ? Мне просто по узи поставили, а на лапаре не подтвердилось) и спустя 2 года и беспорядочных циклов от 35 до 64 дней, я уже на 18 неделе))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber