Наши регулярные анонсы

Дети - погодки!!!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Дети - погодки!!!

Сообщение Улыбка » 03 авг 2017, 17:36

Nefertity, погодки сложно мне кажется, одному и другому внимание нужно одновременно, уложить надо умудриться разом.
у нас между всеми детьми 3 года разницы, мне кажется, оптимально
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Kalesis » 04 авг 2017, 10:42

У сестры погодки, полтора года жила сними- помогала. Это весело, очень :-) девки нас за день уматывали в хлам. Проще стало когда доросли до 4 и 3. Но и дрались иногда, и играли вместе
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Lizaveta » 04 авг 2017, 11:26

Мне кажется, нет большой разницы, погодки или нет. Два ребенка есть два ребенка, и всегда младший кроха, и старший требует внимания. Даже если разница 10 лет, просто проблемы другие.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1008
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение Rain » 05 авг 2017, 09:51

У меня есть с чем сравнивать. Когда один ребенок растет. Постоянно требует внимание. Родителей дергает, что бы смотрели. Двое детей проще к 2м годам младшему. Играют сами. Друг за другом повторяют. Не требуют так родительского внимания. Да бывают драчки, но все не так страшно. Я сама старшая из погодок. Сестра всегда как лучшая подруга была.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Дети - погодки!!!

Сообщение Юлёна » 16 авг 2017, 00:18

У нас 1,8 разница, тяжело только первый год, приглашали няню, на помощь, зато потом и вправду им веселее вместе, старший конечно шпыняет младшего, но это характер у него такой, он бы и с пятилетней разницей также бы себя вёл.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение amgrenev » 20 авг 2017, 11:28

Юлёна писал(а):У нас 1,8 разница, тяжело только первый год, приглашали няню, на помощь, зато потом и вправду им веселее вместе, старший конечно шпыняет младшего, но это характер у него такой, он бы и с пятилетней разницей также бы себя вёл.

а у нас младший с характером :-)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber