мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение ЭмилияХохлушка » 28 апр 2015, 19:16

Привет! Пока лечусь! Уже записалась к гемостазиологу и на кариотипирование клеток крови.
Ходили но не часто 2-3 раза в год. Но голыми попами никуда не садились
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение fialspod » 28 апр 2015, 22:30

ЭмилияХохлушка писал(а):Привет! Пока лечусь! Уже записалась к гемостазиологу и на кариотипирование клеток крови.
Ходили но не часто 2-3 раза в год. Но голыми попами никуда не садились

Главное ни попами голыми садиться, а бассейн, там эти заразы плавают. У меня второе лечение было после сауны, когда своей Г сказала о сауне, та так ругалась, еще и добавила купаться нельзя пока планируете
Изображение

Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение ЭмилияХохлушка » 29 апр 2015, 06:59

Правда? Тогда не будем ходить! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Devchina » 13 май 2015, 15:45

Наконец-то я получила направление минздрава на эко по омс. за это время пришлось сделать еще пайпель-биопсию эндометрия, т.к. на первой ВК отказали. Как говорит Татьяна Викторовна у меня не было никакой необходимости делать биопсию, но комиссия решила просто прикопаться.
Решили с мужем делать ЭКО в центре репродукции в Красноярске. Позвонила туда, сказали завтра ждать звонка врача.
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Devchina » 13 май 2015, 15:46

ЭмилияХохлушка А как у вас дела? собрали уже документы?
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение fialspod » 13 май 2015, 21:48

Devchina писал(а):Наконец-то я получила направление минздрава на эко по омс. за это время пришлось сделать еще пайпель-биопсию эндометрия, т.к. на первой ВК отказали. Как говорит Татьяна Викторовна у меня не было никакой необходимости делать биопсию, но комиссия решила просто прикопаться.
Решили с мужем делать ЭКО в центре репродукции в Красноярске. Позвонила туда, сказали завтра ждать звонка врача.

Молодцы, как только вам назначат, вам жить в г Красноярске месяц чуть больше. Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение ЭмилияХохлушка » 20 май 2015, 17:23

Devchina писал(а):ЭмилияХохлушка А как у вас дела? собрали уже документы?


Собираю, собираю да все никак не соберу! Цитомегаловирус надо пересдать после лечения и разобраться почему у меня лейкоциты понижены! Надо к терапевту идти опять для выяснения причин, заключение ревматолога еще надо..... короче это бесконечная цепочка!

Столько всего что мне кажется что мне пора умирать! Я старая больная женщина :krik:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Тиболёшка » 20 май 2015, 20:15

ЭмилияХохлушка писал(а):Столько всего что мне кажется что мне пора умирать! Я старая больная женщина :krik:

Эмилия, я обхохоталась! :pod_table:
ЦВЕТЫ САДОВЫЕ.
viewtopic.php?f=361&t=117715

Аватара пользователя
Тиболёшка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение ЭмилияХохлушка » 22 май 2015, 10:02

Тиболёшка писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):Столько всего что мне кажется что мне пора умирать! Я старая больная женщина :krik:

Эмилия, я обхохоталась! :pod_table:


:-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение arishasmel » 27 май 2015, 16:42

fialspod писал(а):
Devchina писал(а):Наконец-то я получила направление минздрава на эко по омс. за это время пришлось сделать еще пайпель-биопсию эндометрия, т.к. на первой ВК отказали. Как говорит Татьяна Викторовна у меня не было никакой необходимости делать биопсию, но комиссия решила просто прикопаться.
Решили с мужем делать ЭКО в центре репродукции в Красноярске. Позвонила туда, сказали завтра ждать звонка врача.

Молодцы, как только вам назначат, вам жить в г Красноярске месяц чуть больше. Удачи.

Светлана, здравствуйте, скажите, а Вам долго рассматривали документы?как-то находила адреса сдающехся квартир на Коломенской, сейчас не могу найти. Вы квартиру снимали?можете адрес подсказатель и тел.?!
Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber