мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 26 авг 2014, 18:06

Кисточка Таня, как у тебя дела? Ты сделала гистеро?
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Кисточка » 27 авг 2014, 00:29

МайЯ писал(а):Кисточка Таня, как у тебя дела? Ты сделала гистеро?

Я еще нет, готовлюсь,анализы сдаю, еще к терапевту нужно (а к нему уже так просто не попасть,записи нет). Мне сказали на 5-7 день делать, вот ждемс :dumayu3:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Katenka » 03 сен 2014, 13:32

А я меня 4 дня назад был очередной псих. Мы в это месяце активно "планировали" наконец-то, и перед М у меня появилась какая-то мазня дня за 3-4 (раньше ничего такого не наблюдала). Я начиталась, что это может эмбрион прикрепляться. Жду значит, уже почти уверена. Не выдержала, за день до М по дате сделала тест. Одна полоска :(. Разочарование, пипейшн. Ведь признак такой неординарный. Весь день в расстройствах. А на след день они пришли, и самые настоящие что ни наесть М (правда день-вдень по циклу). :(. Я ревела, не могла успокоиться полдня. Ведь эти 2 раза не было проблем забеременнеть. А тут - одна полоска, и еще АМГ ниже плинтуса :krik: Вот как тут отпустить ситуацию? :ne_znau: видимо, что-то с гормонами не так, если перед М мазало... Никогда не думала, что будет такое помешательство. Не могу спокойно смотреть на детей одноклассников, знакомых. Просто выть хочется,злюсь.
Раньше переживала, что на работе скажут, а теперь, думаю, какая я дура была, что первую Б нервничала и ревела из-за начальства! Надо было домой и ноги кверху и пошли все нафиг.
Муж в этот раз обнял, сказал, ну что ж так не везёт! Давай уже я за тебя! :-) Хоть развеселил, блин :)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Melissa » 03 сен 2014, 13:52

Katenka писал(а):А я меня 4 дня назад был очередной псих. Мы в это месяце активно "планировали" наконец-то, и перед М у меня появилась какая-то мазня дня за 3-4 (раньше ничего такого не наблюдала). Я начиталась, что это может эмбрион прикрепляться. Жду значит, уже почти уверена. Не выдержала, за день до М по дате сделала тест. Одна полоска :(. Разочарование, пипейшн. Ведь признак такой неординарный. Весь день в расстройствах. А на след день они пришли, и самые настоящие что ни наесть М (правда день-вдень по циклу). :(. Я ревела, не могла успокоиться полдня. Ведь эти 2 раза не было проблем забеременнеть. А тут - одна полоска, и еще АМГ ниже плинтуса :krik: Вот как тут отпустить ситуацию? :ne_znau: видимо, что-то с гормонами не так, если перед М мазало... Никогда не думала, что будет такое помешательство. Не могу спокойно смотреть на детей одноклассников, знакомых. Просто выть хочется,злюсь.
Раньше переживала, что на работе скажут, а теперь, думаю, какая я дура была, что первую Б нервничала и ревела из-за начальства! Надо было домой и ноги кверху и пошли все нафиг.
Муж в этот раз обнял, сказал, ну что ж так не везёт! Давай уже я за тебя! :-) Хоть развеселил, блин :)

А у меня вчера был тоже псих, расстройство и весь букет уныния :( Лето пролетело и нифига не получилось :s_h_ok: :krik:
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Katenka » 03 сен 2014, 14:00

natterra вот и я так же. Ну не знаю, как расслабиться. Не могу я получать удовольствие от жизни. Чувствую себя какой-то неполноценной что ли. Думаю, ну , наверное, надо наверное отвлечься и побаловать себя-любимую любимыми делами. И кажется, что все вокруг бесят, т.к. не дают тебе заняться тем, чем хочешь, у тебя итак все не получается и еще все лезут в твою жизнь, отвлекают, строят планы на твоё время...
Ой, девочки, это клиника. Полезла за валерьянкой в сумку.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 03 сен 2014, 14:01

Девчулички мои родные, не расстраивайтесь так сильно, все у нас будет хорошо! Погуляем и мы с колясками, всем гормонам и прочим бякам назло!!!
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение

Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение МайЯ » 03 сен 2014, 14:04

Katenka писал(а):natterra вот и я так же. Ну не знаю, как расслабиться. Не могу я получать удовольствие от жизни. Чувствую себя какой-то неполноценной что ли. Думаю, ну , наверное, надо наверное отвлечься и побаловать себя-любимую любимыми делами. И кажется, что все вокруг бесят, т.к. не дают тебе заняться тем, чем хочешь, у тебя итак все не получается и еще все лезут в твою жизнь, отвлекают, строят планы на твоё время...
Ой, девочки, это клиника. Полезла за валерьянкой в сумку.

Блин, я думала одна такая..... Ух, успокоилась :D Спасибо, Кате :D
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение

Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Оксана 33 » 03 сен 2014, 14:20

Девочки у меня тоже вчера был страшнейший психоз, только по работе, но я себя беру в руки и думаю о своем здоровье и состоянии, а всех выше стоящих министерства и работающих в них спецов за борт, маразматики предпенсионного возраста. :Crai_zi:

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Melissa » 03 сен 2014, 14:25

Девочки, а кто был в консультации в кабинете по планированию? Думаю туда что ли сходить, может что дельного подскажут! А то как то постоянно не хочется деньги за прием в платных клиниках тратить. Вы что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение МайЯ » 03 сен 2014, 14:43

Я завтра опять госпитализируюсь, на пятницу мне назначена гистерорезектоскопия, надеюсь, что со второго раза мне все сделают хорошо.
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber