Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Садик Ж/Д 203 и 204

В чем разница.
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение мамочка » 26 июл 2011, 21:48

alilika писал(а):да, это точно, я вот недавно в садике некоторое время провела (вносила вклад в оформление группы ;) ) - так прям облизывалась, как там их кормят, только вот , они бы это понимали. :-)
А еще одна мамочка расстраивалась, что сын не завтракает в садике, а , как оказалось, она сынишку утром подкармливала :D
ЗЫ: кормят во всех садиках одинаково хорошо ИМХО, по крайней мере у нас в Золотой рыбке меню такое ж.

а вот тут я не согласна, сама работала в садике и помню как там кормили деток... Совсем по-разному кормят в садах (ну это в моем сравнении)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 21:48

Лили писал(а):мы ходим в 204, с 2005 года старший его выпустили и плавно пошел младший, и мы всех знаем и нас все знают. в принципе ничего плохого сказать не могу, но раньше было хуже. Заведующая сменилась, воспитатели практически все теже, если ребенок спокойный вообще никаких проблем небудет, просто есть такие воспитатели которые не могут найти подход к гиперактивному ребенку, а у меня оба гиперактивные. Питание хорошее, постоянно свежие овощи и фрукты. Сейчас они даже в договоре прописали что не могут называть ребенка по фамилии, а только по имени. А мы ведь этим со старшим и мучались. В группе было три Ильи и воспитатели называли по фамилии и соответственно и дети, сыну это очень ненравилось и он дрался и всегда был плохим. В старших группах (подготовительной) были дополнительные платные занятия по 150 каждый (ИЗО, тренажеры, вокал, ин.язык) это я считаю минусом, итак за садик дороговато. А то что плата больше чем в 203 они поясняют что у них площадь садика больше и соответственно комунальные выше. а так в принципе нормально, нам еще ходить 4 года

У меня ребенок спокойный,я за др. боюсь,что дети будут обижать.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение мамочка » 26 июл 2011, 21:54

ольга1978 писал(а):У меня ребенок спокойный,я за др. боюсь,что дети будут обижать.

Мне кажется когда ребенок сам окунется в коллектив, он сам выберет стратегию своего поведения, но нужно конечно направить в нужное русло. Я вот например свою - учила всегда сдачи давать, да у нас и воспитатели всегда ЗА сдачу, если кто-то кого-то обидел :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение БАРБАРИСКИ » 26 июл 2011, 22:11

мамочка писал(а):
ольга1978 писал(а):У меня ребенок спокойный,я за др. боюсь,что дети будут обижать.

Мне кажется когда ребенок сам окунется в коллектив, он сам выберет стратегию своего поведения, но нужно конечно направить в нужное русло. Я вот например свою - учила всегда сдачи давать, да у нас и воспитатели всегда ЗА сдачу, если кто-то кого-то обидел :D

Спасибо Мамочка немного успокоили. Ездили недавно в гости и ребенок подруги такого же возраста толкнула мою дочь не однократно,она отходила в уголок и стояла грустная.Мне ее так жалко было.И постоянно так,если ее обижают отходит в сторонку.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение Лили » 27 июл 2011, 06:17

в 204 есть логопед. группы
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение Tatty » 27 июл 2011, 07:42

в 203 лучше кормежка. мой дрыщик за месяц отъелся, все рубахи малы стали, на пузе не застегиваются, в ясельной группе воспитатели суперские, особенно Катерина Сергеевна
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение Ируся74305 » 27 июл 2011, 19:27

Девочки! доча еще ходит в младшую группу и про логопеда точно незнаю... вроде есть платные услуги, раньше там точно не было логопедической группы, сына переводили в 204 сад в логопедическую. Воспитатели хорошие, педагоги тоже, да вообще весь персонал очень приветливый и вежливый. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение МИЛЕНА » 07 авг 2011, 00:09

В 204 логопед входит в стоимость оплаты за месяц, а в 203 мы платили 200 р. в месяц помимо оплаты, кстати хочу сказать логопед в 203 саду оч хорошая, за пол года у моего ребенка исправила дефекты речи :)
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1216
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Садик Ж/Д 203 и 204

Сообщение БАРБАРИСКИ » 07 авг 2011, 00:27

МИЛЕНА получается логопед есть в 204 и в 203,и в 204 то же доплачивают за кружки 200руб.В чем тогда разница,помимо оплаты за дет.сад?
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение МИЛЕНА » 08 авг 2011, 00:29

ольга1978 писал(а):МИЛЕНА получается логопед есть в 204 и в 203,и в 204 то же доплачивают за кружки 200руб.В чем тогда разница,помимо оплаты за дет.сад?

А кстати я даже не знала, что в 204 тоже доплачивают за кружки, вообще 204 сад изначально логопедический, логопед по моему входит в стоимость оплаты за месяц, может доплачивают за другие кружки :?:
Аватара пользователя
МИЛЕНА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1216
Откуда: Абакан МПС
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber