Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Я в родительском комитете

Сообщение Алуся » 16 мар 2018, 14:28

У нас родители сказали, что даже если не в школу, тот же альбом и фломастеры и карандаши - дома пригодятся, изрисуют))
Мне, если честно, как-то ровно, что подарить в садике на выпускной. Канцелярию, значит канцелярию. Предлагали еще энциклопедии купить, или словари, тоже многие сказали, что им это не надо - от старших детей все уже есть. Так что пусть будут ручки/карандаши :ne_znau:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Настасья » 16 мар 2018, 14:34

Алуся
ну а то что это не подарок не волнует родителей? Почему большинство родителей считает, что дошколятам нужно дарить полезные и практичные подарки, а не сертификат в детский мир? Сэкономить хотят? Все равно не выйдет.
какие канцы, какая энциклопедия? это же дети и если дарить, то приятный сюрприз, а не ручки с красками :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Настасья » 16 мар 2018, 14:34

а если есть старшие школьники, то канцов тем более дома полно
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Бумс » 16 мар 2018, 14:38

Настасья писал(а):ну а то что это не подарок не волнует родителей? Почему большинство родителей считает, что дошколятам нужно дарить полезные и практичные подарки, а не сертификат в детский мир? Сэкономить хотят? Все равно не выйдет.
какие канцы, какая энциклопедия? это же дети и если дарить, то приятный сюрприз, а не ручки с красками :ne_znau:

Настя,я уже устала бороться с родительским идиотизмом..Удобно же,че :D Покупать все равно придется,а тут есть возможность кого-то напрячь и все купят,еще и подешевле :-) Наши детям даже торт не хотели покупать,типа отравятся все :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Настасья » 16 мар 2018, 14:40

Бумс писал(а):Настя,я уже устала бороться с родительским идиотизмом..Удобно же,че :D Покупать все равно придется,а тут есть возможность кого-то напрячь и все купят,еще и подешевле :-) Наши детям даже торт не хотели покупать,типа отравятся все :Crai_zi:

ну ага, а ручкой можно в глаз ткнуть, ножницами порезаться :Crai_zi:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 14:45

Леди Юля писал(а):ну вот опять же, у нас альбомы просили в школе на определенное количество листов и чтоб выдергивались листы. фломастеры не нужны были ни разу. карандаши 3 цвета в первом классе надо было
дневники/тетради массово закупали
обложки как-то в подарок не очень. пенал тоже ребенок сам хочет выбрать
и что дарить? цветную бумагу, ножницы и простой карандаш?

В наш выпуск дарили ортопедические рюкзаки, фотоальбом (посвященный д/с) и диск "До свидания Детский сад". Рюкзаки за полгода готовили :-)
Глобусы, энциклопедии и прочее не рассматривали.
Плюс поход в Нью Йорк. Аниматор, торт, коктейли, соки, пицца детям. Взрослым отдельный стол с напитками.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Алуся » 16 мар 2018, 14:47

Я уже тоже устала от бесконечных родительских споров, поэтому пофиг...
Канцелярия, значит канцелярия.
А то началось - мне сделайте вот так, а мне вот так... мне вот это надо, а вот это не надо, а вот то - 2шт положите :Crai_zi:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 14:48

Алуся писал(а):Я уже тоже устала от бесконечных родительских споров, поэтому пофиг...
Канцелярия, значит канцелярия.
А то началось - мне сделайте вот так, а мне вот так... мне вот это надо, а вот это не надо, а вот то - 2шт положите :Crai_zi:

У нас в школе сейчас так :Crai_zi:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Алуся » 16 мар 2018, 14:49

В школе ни за что не пойду в род комитет!
Буду просто деньги сдавать, и все :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Бумс » 16 мар 2018, 14:51

Алуся писал(а):В школе ни за что не пойду в род комитет!
Буду просто деньги сдавать, и все :-)


такая же фигня :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber