Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Ання » 19 ноя 2014, 11:33

Я не в комитете, собрания пока не было, но мне кажется что музыкальные книжки - хороший подарок, есть же такие с новогодней тематикой. Как будет собрание, предложу.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение jeyn » 19 ноя 2014, 12:35

Девочки,а вот книги детям интересно?Мне кажется восторга такого не будет... :ya_hoo_oo: :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Я в родительском комитете

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2014, 16:05

Сейчас такой ассортимент книг, что есть и с раскрасками, и с магнитами, и музыкальные, и с пазлами, и с волшебными фломастерами...можно что-то интересненькое найти...я своим на собрании буду предлагать книги и маленький подарок из серии "киндеров".

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение nataxxxa » 19 ноя 2014, 16:18

Вера, хорошая тема)))) . Но меня почему то на собрание не приглашали в Чайку. :-_( наверно забыли, только на следующий день я узнала что оно было.
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Кэсси » 19 ноя 2014, 20:28

nataxxxa приветик, еще раз :D меня пригласили, причем мы еще даже ходить не начали, только документы сдали. На будущее будем делать смс рассылку, чтоб все присутствовали :a_g_a:

Девочки спасибо всем за такое количество новых идей по подаркам :flower:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леночка » 19 ноя 2014, 22:28

Кэсси писал(а):nataxxxa приветик, еще раз :D меня пригласили, причем мы еще даже ходить не начали, только документы сдали. На будущее будем делать смс рассылку, чтоб все присутствовали :a_g_a:

Девочки спасибо всем за такое количество новых идей по подаркам :flower:

А я так и делала смс-рассылку и только благодаря ей пришло почти 2/3 группы. У нас почему-то воспитатели не хотят вешать объявления :krik: , хотя в других группах с этим проще... :ne_znau:
Аватара пользователя
Леночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение nataxxxa » 19 ноя 2014, 22:36

Мне тоже конфетный подарок не очень. Потом до весны едим их :-) как то тоже больше склоняюсь к книжке музыкальной или какой нибудь игрушке развивающей. Я думаю для своего ребенка никто не будет жалеть чуть побольше сдать денег , это же подарок . А насчет смс оповещения это хорошая идея. Воспитатели , наверно, забывают всем сказать. Да и есть кто по болезни пропускают , не знают о собрании.
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение jeyn » 24 ноя 2014, 12:50

Девченки,вот еще вопрос на засыпку! :ya_hoo_oo: Что бы такое воспитателям бюджетненькое и приятное придумать? :santa1: От группы :xorovod:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Asya » 24 ноя 2014, 13:56

Мне кажется на НГ шампанское и конфеты хорошие самое оно.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение =Сибиринка= » 24 ноя 2014, 16:25

ох, какая знакомая тема! Я тоже была в РК и в садике и сейчас в школе. В классе у нас как-то все быстро и спокойно решается, а в саду дебаты были постоянные - родительский комитет предлагает варианты, а родителям одним то не нравится, другим - другое. В итоге стали делать так: тем, кто категорически не согласен с большинством, говорили: Вы предлагаете то-то? отлично! значит, сможете заняться организацией, верно? на этом, как правило, все споры заканчивались - т.к. те, кто больше всех возмущался, сам ничего делать не хотел.
Мы дарили, в основном, сладкие подарки, потому что, когда обсуждали пазлы/книги/настольные игры/игрушки и пр. - согласия среди родителей не было.
Воспитателям из недорогого можно скатерть подарить или набор бокалов...
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber