мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Инна28 » 29 окт 2016, 19:30

Martovskaya писал(а):Мы шоколадные картины с новогодней темой будем дарить из 48 маленьких шоколадок составленные и по хорошему шампанскому.

Классная идея :bravo:
Аватара пользователя
Инна28
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Медали: 4
Сердце (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: сынишка Устинка


Сообщение Леди Юля » 29 окт 2016, 20:20

Martovskaya писал(а):Мы шоколадные картины с новогодней темой будем дарить из 48 маленьких шоколадок составленные и по хорошему шампанскому.

Это что?)) где посмотреть ?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 29 окт 2016, 20:40

Леди Юля здесь в сп ) в магазах есть такие, но маленькие, с Машей и медведем и другие детские, а больших нет, вот заказываю )
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение НатальяШ88 » 30 ноя 2016, 01:03

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие конфеты(бабаевские,красный октябрь,рокфонт и т.д)в Абакане? Может кто знает где фасуют на выбор в красивые упаковки?Я в родительском комитете и у сына и у дочки. Первый год, только учусь:).У сына решили дарить книгу хорошую и конфеты. У дочки небольшую книжку, игрушку и конфеты. Вот незнаю где купить хорошие, свежие и по нормальной цене. И не хочется чтоб конфеты просто валялись в пакете, упаковать как-то. Заранее спасибо! :)
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Martovskaya » 30 ноя 2016, 01:33

НатальяШ88 на разновес конфеты на базах смотрите, на Гагарина и на П.Коммунаров, направо за Алтайскими макаронами, больше не знаю где, мы своим когда сами формировали подарки, там брали. Кортонные коробки у них же есть и на базе Контакт, в отделе с пакетами, только собирать вам их самим придется, они обычно в разложенном виде продаются.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение НатальяШ88 » 30 ноя 2016, 07:45

Спасибо вам большое! Соберу, ничего страшного, главное найти. Сегодня на Гагарина посмотрю. :)
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Сообщение НатальяШ88 » 30 ноя 2016, 07:51

Спасибо вам большое! Соберу, ничего страшного, главное найти. Сегодня на Гагарина посмотрю. :)
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Сообщение Леди Юля » 30 ноя 2016, 08:42

Я тоже как то собирала. На базе на весте. Я принципиально хотела только Рошен конфеты. Я сказала продавахе, что я на подарки. Она на час павильон закрыла, чтоб не отвлекали. Она мне еще пробовать каждую давала))) и в подарок мне еще в карманы напихала)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама Тимура » 30 ноя 2016, 08:47

Леди Юля писал(а):Я тоже как то собирала. На базе на весте. Я принципиально хотела только Рошен конфеты. Я сказала продавахе, что я на подарки. Она на час павильон закрыла, чтоб не отвлекали. Она мне еще пробовать каждую давала))) и в подарок мне еще в карманы напихала)


Здорово! Я тоже теперь в родительском комитете, добровольно-принудительно, поскольку я всегда с малышом на руках, даже на родительском собрании ) воспитателям решили подарочный чай и конфеты подарить.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Верта » 30 ноя 2016, 09:03

НатальяШ88, я заказываю конфеты всегда в "чародейки" на весте. лет шесть уже. они сами набирают на определенную сумму, только говорю, что не надо и не надо никого ждать, ни разу еще нас не подводили
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber