Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я в родительском комитете

Приглашаю к общению
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение МамИра » 30 ноя 2016, 09:55

Леди Юля писал(а):Я тоже как то собирала. На базе на весте. Я принципиально хотела только Рошен конфеты. Я сказала продавахе, что я на подарки. Она на час павильон закрыла, чтоб не отвлекали. Она мне еще пробовать каждую давала))) и в подарок мне еще в карманы напихала)

Тоже в павильоне на весте конфеты набирали. так же продавец закрывалась и давала пробовать. но того павильона уже нет второй год. ну да ладно,
у нас одна мамашка супер пупер инициативная,вообще никаких предложений не принимает от других, состоящих в род. комитете.ну и пусть "веселится"флаг ей в руки...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Я в родительском комитете

Сообщение Улыбка » 30 ноя 2016, 09:58

Верта, а где это Чародейка? там сейчас все перестроили, с какой стороны?
а еще вроде где-то магазин с конфетами Рахат есть, может кто знает?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Верта » 30 ноя 2016, 10:06

Улыбка писал(а):Верта, а где это Чародейка? там сейчас все перестроили, с какой стороны?
а еще вроде где-то магазин с конфетами Рахат есть, может кто знает?

если ехать с улицы Советская, то 2 поворот налево, там мяско, по этому ряду в начале конфеты. В этом году и в школу туда заказала, очень достойный получился

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 30 ноя 2016, 10:09

Улыбка писал(а):Верта, а где это Чародейка? там сейчас все перестроили, с какой стороны?
а еще вроде где-то магазин с конфетами Рахат есть, может кто знает?

Маша, павильон на углу Дружбы Народов и Кати Перекрещенко с рахатовскими конфетами. Ближе к Сбербанку.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение НатальяШ88 » 30 ноя 2016, 23:59

Спасибо девочки всем! Попробую и чародейку найти, правда Веста достаточно большая база.
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Сообщение Верта » 01 дек 2016, 09:09

НатальяШ88 писал(а):Спасибо девочки всем! Попробую и чародейку найти, правда Веста достаточно большая база.

там где Мяско знаете на жарках получается? по этой же стороне, вторая дверь после мяско что ли. но надписи там нет, что чародейка.

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение чеLOVEк » 01 дек 2016, 09:15

сейчас удобно,что в каждом магазине конфетном можно собрать 1 подарок конфет на сумму определенную и уже остальные подарки вам сформируют ,приехать,оплатить ,забрать :)
учителю будете дарить?
я купила сегодня в Командоре дед мороза в меховушке с красконовскими конфетами по акции 849 (там ещё снегурка есть дешевле),в общем на празднике дед мороз подарит ей тоже подарок
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Верта » 01 дек 2016, 09:28

чеLOVEк писал(а):сейчас удобно,что в каждом магазине конфетном можно собрать 1 подарок конфет на сумму определенную и уже остальные подарки вам сформируют ,приехать,оплатить ,забрать :)
учителю будете дарить?
я купила сегодня в Командоре дед мороза в меховушке с красконовскими конфетами по акции 849 (там ещё снегурка есть дешевле),в общем на празднике дед мороз подарит ей тоже подарок

а вес конфет, для краскона дороговато, мне кажется.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение чеLOVEк » 01 дек 2016, 09:30

Верта писал(а):
чеLOVEк писал(а):сейчас удобно,что в каждом магазине конфетном можно собрать 1 подарок конфет на сумму определенную и уже остальные подарки вам сформируют ,приехать,оплатить ,забрать :)
учителю будете дарить?
я купила сегодня в Командоре дед мороза в меховушке с красконовскими конфетами по акции 849 (там ещё снегурка есть дешевле),в общем на празднике дед мороз подарит ей тоже подарок

а вес конфет, для краскона дороговато, мне кажется.

930гр
у торговых в каталогах с готовыми подарками такой стоит 980р
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение iris-ka » 11 июл 2017, 18:37

Девочки, всем привет! Прошу совета как неопытная в этих вопросах... :smuschenie: Как вы собираете деньги на ремонт? Пришла с собрания и вся в непонятках :Crai_zi: Воспитатели не имеют права деньги собирать, а род.комитет уже как-то тоже смирился с провалом этой идеи, т.к.даже на НГ подарки собрать проблематично... :Crai_zi: Все боятся жалоб в МинОбразов-я :Crai_zi: В итоге на что делать ремонт, не понятно... Особенно у нас в нем нуждается детская площадка, там вообще уже небезопасно находиться, все с советских времён... :Crai_zi:
Вот как у вас в этом случае принято поступать? Просто самим нести краску и красить? Ой, организации никакой у нас, я в недоумении... :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber