центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 5

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Бумс » 12 авг 2014, 10:11

кати писал(а):у нас есть одна нянька орет на детей так и хочется ей подойти и треснуть

ну треснуть-не треснуть,а замечание сделать надо бы...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лика » 12 авг 2014, 11:21

Бумс писал(а):
кати писал(а):у нас есть одна нянька орет на детей так и хочется ей подойти и треснуть

ну треснуть-не треснуть,а замечание сделать надо бы...

У нас тоже такая, орет как ненормальная!
Я ей сказала, что дома на своих орать будешь. А второй раз к заведущей ходила, когда опять орала на детей! Щас очень редко хожу, а если и забираю, то уже на улице, поэтому не знаю орет или нет.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Кати » 12 авг 2014, 12:39

Бумс писал(а):
кати писал(а):у нас есть одна нянька орет на детей так и хочется ей подойти и треснуть

ну треснуть-не треснуть,а замечание сделать надо бы...

да думаю смысла уже нет у нее стиль воспитания детей такой приходит к нам на подмену .............. и главное всем нравится это в почете
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 22:58

кати, у нянек в должностной инструкции нет ни слова о воспитании. Ее дело мыть горшки и прочее! Че на детей орать-то? Своими обязанностями надо заниматься!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение irisk@ » 13 авг 2014, 10:21

ЛарисаА писал(а):кати, у нянек в должностной инструкции нет ни слова о воспитании. Ее дело мыть горшки и прочее! Че на детей орать-то? Своими обязанностями надо заниматься!

+1 :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение МамИра » 13 авг 2014, 10:48

ЛарисаА писал(а):кати, у нянек в должностной инструкции нет ни слова о воспитании. Ее дело мыть горшки и прочее! Че на детей орать-то? Своими обязанностями надо заниматься!

:-_( зачем так грубо(думаю не надо всех под одну гребенку)
я когда работала мл.воспитателем(по старинке зовется няней) у меня было в долж.инструкции,что если восп.нет на месте,значит я замещаю ее.так у нас бывало воспитатели пользовались этим.в сон час уматывали,или позвонить в дневное время уходили и с концами!ну и как вариант-группу делили на две подгруппы.одна половина занимается с воспит.др.в другой комнате(в нашем случае это раздевалка)играют под присмотром няни.потом менялись подгруппы :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Лика » 13 авг 2014, 11:14

Мамира, грубо конечно, извиняюсь.
Но младший воспитатель не несет ответственности за жизнь и здоровье детей, как он может заменить воспитателя? Первый раз слышу. Заменяет другой воспитатель.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение МамИра » 13 авг 2014, 12:07

ЛарисаА в каждом садике все по разному.даже в одном садике в группах и то по разному. :ne_znau: у нас так было.и было оч.неприятно,что зп и отпуск у нас меньше был,чем у воспитателей.а обязанностей больше.то время,что я за присмотр детей тратила,я не успевала свою работу до обеда выполнить,и мне же от медика еще попадало :-) а так согласна,не имеет ни мл.персонал,ни старший(воспитатели)орать на деток.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Violet cat » 14 авг 2014, 13:24

Подскажите, как за сад Сбербанк-онлайн заплатить? У меня ОКАТО в квитанции нет, а поле обязательное для заполнения :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Все-все про детский сад - 5

Сообщение Infinity » 14 авг 2014, 14:02

Violet cat, надо выбрать "прочие платежи" - там окато не надо будет
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber