центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 4

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение БАЛЕРИНА » 20 дек 2013, 09:09

а мы уже третий год соглашаемся на видеосъемку,очень удобно,сын потом сутками смотрит "свой фильм про новый год"
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Asia » 20 дек 2013, 13:57

В прошлом году мы тоже мамочками снимали, зажали по 300 руб на память, так до сих пор локти кусаем от нашего профессионализма в видио и фото съемке :krik: :krik: :krik:
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение UllA » 20 дек 2013, 15:57

я не помню сколько в прошлом году мы сдавали , снимал оператор, потом когда диски отдали я офигела.. я своего ребенка видела за весь утренник раза 3.. честно мне вот жалко было "такой памяти" :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Нюш@ » 20 дек 2013, 16:31

А как или где можно посмотреть именно общие детские утренники проф. операторами поделитесь пожалуйста , хочу посмотреть дейтвительно ли это стоит того и нужно ли нам такое :?: :dumayu3:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Вспышка » 20 дек 2013, 17:23

За три года ни одного предложение не было,что бы видео снять профессионально :ne_znau: поэтому снимаем каждый сам
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение tes » 20 дек 2013, 18:55

Сегодня в садике прочитала объявление, что видео утренника на диске 250 руб, кто хочет записывается. Я записалась, но расспросить кто будет снимать времени не было-постараюсь узнать в понедельник
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Roxy » 20 дек 2013, 22:03

А у нас в садике всегда утренник без родителей,нельзя говорят,по правилам пожарной безопасности.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение tes » 21 дек 2013, 00:42

Roxy писал(а):А у нас в садике всегда утренник без родителей,нельзя говорят,по правилам пожарной безопасности.

Вот и нас не пускают
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Загадка » 21 дек 2013, 09:47

КАк так? Нас и на открытые занятия приглашают, и на утренник.Пока в ясельки ходили два года не пускали поскольку дети маленькие будут на родителей отвлекаться.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Лика » 22 дек 2013, 13:46

tes писал(а):
Roxy писал(а):А у нас в садике всегда утренник без родителей,нельзя говорят,по правилам пожарной безопасности.

Вот и нас не пускают

Нас пригласили. Да и всегда зовут, и даже говорят бабушек, дедушек зовите.
В яслях не пускали тоже. Маленькие говорят, на руки все позалезут. какой тогда там новый год - хоровод!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber