центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 4

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Загадка » 19 дек 2013, 19:10

Я тему про видео съемку начала, продолжаю, было у нас собрание, сказала я про видео оператора, озвучила цену, человека три четыре сказали, мы согласны, остальная масса промолчала , но не обошлось и о воспоминании о прошлогоднем утреннике где сняли плохо, того я нашла оператора, но на выбор в прошлом году был вариант за 350р. и за 150, все же закричали за 150, вот потом и результат! Говорю, давайте так и будем экономить,одна мама предложила, давайте наймем хорошего все равно кто то согласен, человек 12 то наберем , по 1000р. сложимся, я даже так согласна.Но, опять же решили подождать может кто хорошего найдет , но подешевле.Утренник на следующей неделе, подождем :( .Я аж не могу без смеха об этом говорить.такая проблема собрать по 450-500р раз в год на оператора :krik: .Зато вечером в магазине вижу пап и мам покупающих пиво пятилитровыми канистрами и сигареты.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 19 дек 2013, 19:41

Каждый по своему расставляет приоритеты...
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Цветанка » 19 дек 2013, 20:46

Загадка Ну вот из за таких как вы и получается что все 30 родителей вокруг детей бегают с камерами, мне это очень сильно не нравится, я считаю что нужен профессионал.Мероприятие общее, так что и видео оператор пусть общий.

Ну во-первых, я уже сказала что вокруг детей никто не бегал и проведению утренника не помешал. Все были на местах.
Во-вторых, мне все равно нравится кому-то или нет, что я сижу на своем месте и снимаю для себя :Crai_zi: :D
В-третьих, как говорится "Любой каприз за ваши деньги". Хоть Бондарчука приглашайте, это же вам надо, правда? Если мне не надо, зачем же меня напрягать? И кто вам сказал, что мне жалко или не жалко денег? может приоритеты у всех разные, как правильно заметила Ольга.
П.С.Кстати, высокая цена - не значит высокое качество, как и низкая цена - не значит плохо.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 19 дек 2013, 21:01

Цветанка, тут конкретно про вас никто не говорит и никто вас не осуждает. Просто ситуации у всех разные. Я согласана про соотношение цены и качества. Но в наше время и выбор есть, операторов хоть пруд пруди. Выбрать можно если есть желание. Да и финансовое положение у всех разное.
Лично меня бы устроило если было бы можно посмотреть работы данного оператора. И если он четко знает цену своей работы, которая не зависит от количества записываемых дисков. А просто его цену поделить на количество желающих, никого не принуждая.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Леди Юля » 19 дек 2013, 23:03

Загадка писал(а):такая проблема собрать по 450-500р раз в год на оператора :krik: .Зато вечером в магазине вижу пап и мам покупающих пиво пятилитровыми канистрами и сигареты.

вооооот! об этом и речь! как папашам пиво покупать - не жалкою, а ребёнку 400 рэ - обдираловка. фу
да даже если и не пиво. ну не купите вы кг колбасы и будет память ребёнку. что за бред снимать на телефон :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Леди Юля » 19 дек 2013, 23:05

mohnatik писал(а):Но в наше время и выбор есть, операторов хоть пруд пруди.

это так кажется! а когда дело коснётся - все заняты. а ценник всё-равно у всех одинаковый примерно +-100 рублей
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 20 дек 2013, 01:17

Просто такие вопросы решаются заранее. Так же как и подарки детям, костюмы. Я в саду с костюмами всех напрягала еще в октябре. Мне говорили, что вы мама так рано об этом говорите. А я в ответ- а чтобы было время в интернете заказать, поискать, повыбирать. А не за неделю до утренника носиться как ошелелой и покупать в тридорога, тк нет уже времени сшить... Как-то так.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 20 дек 2013, 01:25

В любом случае по поводу фото и видео на заказ каждый останется при своем мнении. В группе детей 30, а это 60 родителей. Под всех не подстроишься, каждому не угодишь. У нас уже второй год не будет видеосъемки. Соглашаются только несколько человек. И выходит очень дорого, за такую цену и эти отказываются. Приходится смириться и довольствоваться фотографиями.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Ромасяня » 20 дек 2013, 07:25

Девочки, а мы выбираем какого-нибудь одного из родителей с хорошей камерой, он снимает один весь утренник, сразу обговариваем, что снимает всех, не только своего ребенка, потом он это видео скидывает кому на диски, кому на флешки! Понятно, что качество может и не будет самым лучшим, но это для тех кто выгодней хочет! Я уже 5 лет работаю в саду, и у нас всегда находится оператор! ;) Единственное мы заказывали оператора на выпускной! Тут уже не кто не спорил о цене! :)
Аватара пользователя
Ромасяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Максим 08.08.2006, Алексей 07.12.2011, Варюша 12.02.2016.


Сообщение Загадка » 20 дек 2013, 07:44

Мне такой вариант не нравится, так было в первый утренник, качество совсем не то.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber