центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 4

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение tes » 19 дек 2013, 15:36

кто в черногорских д/садах пользовался услугами видеооператора?
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 19 дек 2013, 15:42

Ну ведь в эту сумму входит - сама съемка, затраченное время, диск, запись на диск, обложка, монтаж, износ оборудования.
Хотя у нас в Саяногорске оператор называл цену его работы. А мы потом делили на желающих, чем больше согласны, тем меньше с кажого получается.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение МамИра » 19 дек 2013, 16:34

В первый раз тоже смущала стоимость оператора.так же были в недоумении за что?!Но каждый оценивает свою работу по разному.И на сегодняшний момент 400 рублей за съемку,это не дорого.Мы два года назад так же по 400 сдавали
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение LW! » 19 дек 2013, 17:29

Хотите хорошее и качественное видео (фото) ищите оператора и фотографа сами (себе в группу). Есть к примеру вконтакте и фотографов Абакана группа и видеографов.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Бумс » 19 дек 2013, 17:34

У нас в группе карантин по ветрянке... :-_( Чувствую,что все утренники дома просидим :ny_tik:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лика » 19 дек 2013, 17:56

Нам тут в садике предложили фото. Уже кстати второй раз такое. Я сначала думала (показали детей в костюмах - красная шапочка и др, для примера) - 250 руб. Ну мы первый раз согласились. А на деле оказалось, что просто детскую мордашку вставляли фотошопом к телу в костюме. Моя доча маленькая сама по себе, а на фото тело 10 летнего ребенка!!! :s_h_ok: Так несуразно смотрится! Я в шоке!!! Мы не стали даже брать такую фотку.
И тут снова предлагают - только в костюме снегурочки.
Вот че это? Неужели нельзя и правда костюм одеть???
У кого-нибудь такое было?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 19 дек 2013, 18:00

ЛарисаА писал(а):Нам тут в садике предложили фото. Уже кстати второй раз такое. Я сначала думала (показали детей в костюмах - красная шапочка и др, для примера) - 250 руб. Ну мы первый раз согласились. А на деле оказалось, что просто детскую мордашку вставляли фотошопом к телу в костюме. Моя доча маленькая сама по себе, а на фото тело 10 летнего ребенка!!! :s_h_ok: Так несуразно смотрится! Я в шоке!!! Мы не стали даже брать такую фотку.
И тут снова предлагают - только в костюме снегурочки.
Вот че это? Неужели нельзя и правда костюм одеть???
У кого-нибудь такое было?

А еще самое смешное - у дочи волосы светлые, челка беленькая торчит из под красной шапки, а коса через плечо черная!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Martovskaya » 19 дек 2013, 18:02

ЛарисаА у нас бывают костюмированные фотки, тоже по 250 руб., но там прям костюмчик одевают, сама видела :a_g_a:
А у вас, видимо, какие-то ушлые продуманы :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Martovskaya » 19 дек 2013, 18:03

ЛарисаА писал(а):А еще самое смешное - у дочи волосы светлые, челка беленькая торчит из под красной шапки, а коса через плечо черная!!!

да ткнула бы в морду профессионалам эту красоту!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 19 дек 2013, 18:07

Бумс писал(а):У нас в группе карантин по ветрянке... :-_( Чувствую,что все утренники дома просидим :ny_tik:

Офигеть, это ж утренник нельзя будет проводить.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber