мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дет.сад на дому

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение panno » 29 авг 2014, 10:44

Можно мне тоже координаты в личку?
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Аntonina1 » 01 сен 2014, 13:27

Написала
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Scorpionsha » 08 сен 2014, 15:06

Истерика!=) писал(а):
Марина писал(а):Уважаемые мамочки, проводится набор новой группы в детский сад Волшебная Полянка. Возраст от 1,9. Звоните 89628011932 Марина

Марина, вы берете детишек только на есь день? на кратковременное пребывание не берете?

Тоже интересно :a_g_a:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Дет.сад на дому

Сообщение SHUNATA » 08 сен 2014, 15:10

Напишите в каком р-не? Стоимость и сколько детей в группе? Очень интересно :)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Детский сад на дому

Сообщение SHUNATA » 08 сен 2014, 15:14

Аntonina1 и мне :)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Олененок » 04 окт 2014, 23:48

Дорогие мамочки, хочу порекомендовать для ваших малышей открывшийся садик Мое Солнышко. Находится по ул.Торговая 16, у садика имеется своя огражденная территория для прогулок. Отдельно стоящее кирпичное здание на 170 кв.м. Очень советую туда отдать своих деток, не пожалеете, воспитатель там от бога. Моя двухлетняя дочь туда ходит с удовольствием, хотя мамин хвостик. Звоните по т.89135476290 Татьяна. Садик новый. Внимание и забота для ваших деток обеспечено.
Аватара пользователя
Олененок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуля и Кира


Сообщение Любанька » 05 окт 2014, 06:22

Олененок писал(а):Дорогие мамочки, хочу порекомендовать для ваших малышей открывшийся садик Мое Солнышко. Находится по ул.Торговая 16, у садика имеется своя огражденная территория для прогулок. Отдельно стоящее кирпичное здание на 170 кв.м. Очень советую туда отдать своих деток, не пожалеете, воспитатель там от бога. Моя двухлетняя дочь туда ходит с удовольствием, хотя мамин хвостик. Звоните по т.89135476290 Татьяна. Садик новый. Внимание и забота для ваших деток обеспечено.

Моя очень хорошая знакомая открыла, этот замечательный центр. Познакомиться можно, поприсутствовать на занятии, понаблюдать за социализацией своего ребёнка. Пообщаться с другими мамами.
Готовы ответить на интересующие вопросы в теме, в ЛС, по телефону.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Marytes » 05 окт 2014, 12:36

Девочки а в МПСе у кого нибудь ходят детки в сад?! Дайте координаты, если вас все устраивает конечно?!
Аватара пользователя
Marytes
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Мишута


Сообщение Олененок » 07 окт 2014, 09:03

Marytes писал(а):Девочки а в МПСе у кого нибудь ходят детки в сад?! Дайте координаты, если вас все устраивает конечно?!

Вы только МПС рассматриваете? Мы сами живем по Аскизской, но водим в Мое Солнышко, туда на машине езды 15 минут, ходит автобус прямой 11, иногда катаемся после садика как на аттракционе, нисколько не пожалела. Ходим уже на полный день, дочь уходить не хочет. Группа только набирается, нас пока двое, повезло. Можно придти вместе с ребенком в гости, познакомиться, поиграть, принять участие в играх. Вам очень понравится, сходите, не пожалеете.

Аватара пользователя
Олененок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуля и Кира


Сообщение Helga mama » 11 мар 2015, 14:06

Девчата, здравствуйте! Ищу дет сад (домашний, частный) в районе ул. Володарского (или крайний вариант Черногорского парка)!
Мама зверь домашний очень, не уходит далеко!..
Аватара пользователя
Helga mama
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: РХ, г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Helga
Мои детки: Доча - красотулька!
Сыночка - лапулька!


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber