Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частный детский сад в черногорске

какая цена в частных садиках.
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Кассандра » 15 авг 2014, 09:32

Взяли в "Евросад" по Бограда (было одно место :-) ) 7500 оплата,но за больничный возвращают 50%,предварительный взнос 4000,почасовой оплаты нету,неважно сколько ты ходишь,оплачивается либо полный день,либо половина (4 часа),в группе 20 детей. Вроде всё понравилось,с понедельника будем ходить на привыкание ;)

"Евросад" по Калинина тоже понравился,места есть. Группа там меньше,потому как это квартира.

А в "Умку" меня даже на порог не пустили(((( Прямо на улице с нами разговаривали(((

Больше садиков не нашла :)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Мама Алисы » 15 авг 2014, 10:00

Александра, а в "Белоснежку" не звонили? Я про нее выше писала.
Почему в "Умке" "на порог не пустили"?
Аватара пользователя
Мама Алисы
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса


Сообщение Кассандра » 15 авг 2014, 10:44

А мы "Белоснежку" не нашли :smuschenie: Ходили,ходили и не нашли :smuschenie:
Я не спросила,почему не пускают :ne_znau: Возможно потому,что был сончас :ne_znau: Хотя в обоих "Еросадах" без проблем впустили в приёмную,где и рассказывали всё и позволили заглянуть в группу :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение lv1982 » 09 сен 2014, 19:43

Подскажите пожалуйста где именно на Советской находится Умка, хотелось-бы проехать и посмотреть что к чему.
lv1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Настенька, Женя


Сообщение nataxxxa » 09 сен 2014, 21:44

lv1982 писал(а):Подскажите пожалуйста где именно на Советской находится Умка, хотелось-бы проехать и посмотреть что к чему.

Раньше там магазин 'спутник' был , напротив парка первое здание от перекрестка у саян
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение ирина65 » 12 сен 2014, 15:09

В Умке выходит дороже чем в Евросаде ,если все учесть:спонсорская сомощь по 5000 два месяца,занятия платно,за больничный 75%,если в 17.30 не забрал-плоти за доп час,только 3-х разовое питание!Короче всякие меркетинговые ходики,чтобы с родителей содрать побольше.А мы клюем на вроде бы низкую цену

ирина65
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ирина


Сообщение natalia1989 » 24 июл 2015, 13:10

Скажите, кроме Умки частных садов не осталось???может кто знает? а на дому кто нибудь заниматься присмотром?и если есть скинте номер Умки в лс.

Аватара пользователя
natalia1989
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ангелина 5 лет, Эвелина 1год


Сообщение АРИНА*** » 24 ноя 2015, 15:24

Моя дочь сейчас ходит в "Евросад". В зависимости от количества дней в месяце платим примерно по 8 000 рублей.
Насколько я знаю, малышей берут уже с 1 года и 2 месяцев.
Они друг на друга смотрят, быстрее начинают учиться и кушать сами и на горшок ходить.
Дочь 2-3 раза в неделю поделки приносит из сада. Рисуют, лепят из пластилина, аппликации делают. Физкультура по утрам.
Директор сада (по совместительству) директор Черногорской школы.
Ребенок у меня всегда чистый, довольный. Нам очень нравится.
Только вот ребятишек сейчас совсем мало, восемь человек всего ходит.
Многим сейчас тяжело даже 8 000 платить. Те, у кого есть с кем оставить детей, экономят денежки.
Аватара пользователя
АРИНА***
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ИРИНА


Сообщение Ната Александровна » 04 дек 2015, 15:48

Темка довольно активная была, интересно услышать мнение тех, кто уже ходит (или какое-то время ходил) например, в Белоснежку по Калинина.
Мы вчера с доченькой зашли... честно сказать, я бы даже бесплатно в этот сад ребёнка не отдала...
при входе стоит старая чугунная батарея, прислонена к стене (страшно подумать, что будет если она упадёт на ребёнка :krik: ), на полу страшненькие коврики (я запнулась и чуть не упала :smuschenie: )
повсюду, какие то кучи пластиковых корзин от фруктов , покосившаяся и тоже собирающаяся падать этажерка со старой стоптанной взрослой обувью :Crai_zi:
темно, серо и неприятно пахнет канализацией... Дети спали, дальше входа пройти не разрешили...
Честно, ничего хорошего не увидела :ne_znau:
Женщина (не знаю кто она, может воспитатель?) не очень приветлива... я бы даже сказала - очень безразличная, на вопросы отвечала не охотно...
Оплата 7 т.р., занятия за отдельную плату :s_h_ok:

Берут с года и двух-трёх месяцев. Маме с ребёнком остаться нельзя даже на часок.
Аватара пользователя
Ната Александровна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: г.Черногорск
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: замечательные


Сообщение клюкваша » 11 сен 2016, 21:23

Почти год отходили в Евросад что на бограда. Только положительные воспоминания. Ребенок сыт, чист. Отдавали почти без навыков самообслуживания. Всему научили. Занятия регулярно проводятся. Гуляют по погоде. Оплата 8, если болеешь по справке пересчитают. Воспитатель и нянечка доброжелательные, деток любят. Сейчас мы в муниципальном, дак нам как бывшим воспитанникам можно будет остаться у них если в саду ремонт, или свет\воду отключат. Когда переконтоваться денек нужно это очень выручает.

Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber