Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Доступное дошкольное образование?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Кассандра » 20 дек 2012, 14:01

А я без проблем проголосовала сегодня утром :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение 3mama » 20 дек 2012, 14:31

тоже пишет, что за меня вроде проголосовали уже :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
3mama
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: три сынОчка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Fluppy | 20 дек 2012, 16:38.


Сообщение Anna_Tih » 20 дек 2012, 17:04

мне тоже написали что я проголосовала :s_h_ok:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение лекса » 20 дек 2012, 19:31

Это что еще за выкидоны со стороны нашего государства?! Пусть наше правительство не обижается, но после таких выходок число патриотов точно уменьшится. Что-то мне сдается, что дальше будет еще хуже: не зря ведь военным и милиции так сильно з\п повысили, чтобы если где вдруг кто-то недовольный объявится, сразу на корню всё пресечь. Вот буквально дней десять назад по нота-бене показывали, что приняли поправки к закону о митингах. Теперь их вообще практически невозможно проводить, а наше доблестное правительство только за то и ратует. Еще одна "хорошая" новость: в 2014 тарифы на электроэнергию вырастут вдвое, и это уже не законопроект, а конкретное уведомление. Теперь еще и до садов добрались. Помню, как в 90-е все по заграницам побежали, кто в Германию, кто в Израиль, кто куда. С такой политикой точно побежишь, жаль что мне только бежать некуда, так бы уже давно сбежала..... Почему мы должны любить и уважать государство, которое втаптывает нас в грязь и подводит к крайней черте бедности???????
Изображение

Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение YaMama » 21 дек 2012, 00:08

А кому некуда бежать возьмуться за вилы!!! и начнется гражданская революция! эхх, зачем же такие мысли в преддверии праздника :Crai_zi: не, будем думать что все будет хорошо :ta_n_cor:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80

Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber