мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение куся » 07 апр 2017, 22:32

Улыбка писал(а):
куся писал(а):
Улыбка писал(а):Petlen, у нас в троллейбусе планируется

Мария, а как насчет дезинфекции в нем??? Этож сколько народу ездитв троллейбусе и дети такие нарядные будут там ездить??? Мне не понятно такое :-_(

как связана дезинфекция с нарядами детей?
а как заказывают дет.центры и кафе, где также бывает куча народу? а как же с детьми в такси ездите и обществ.транспорте?
а как вы ходите с детьми в магазины, где они трогают тележки и корзины, дет.центры, где куча детей и сопливый и кашляющих оставляют свои следы на игрушках, лифты, где дети нажимают кнопки и трутся о стенки и т.д.???

не надо впадать в крайности и вдруг в каком-то конкретном месте создавать стерильные условия.

если для вас актуален этот вопрос свяжитесь с организаторами и расспросите обо всем, выскажите свои пожелания.
дискутировать по решению как развлекать детей на выпускном и доказывать, что это нормально, не хочется.
думаю, что явно грязный троллейбус не будет.

О, Боже, как вас понесло... :-) Вы правы, каждому свое, это ваш выбор, я только спросила. А общественные места, где я бываю с детьми они и есть общественные и в лифте, магазине и тд и тп я праздник не собираюсь устраивать....а кафе и тралик имеют отличия, хотя и оба считаются общественными местами.....плевки вашим детям обтирать нарядными платьями и костюмами...вот к чему и было про наряды и дезинфекцию.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение куся » 07 апр 2017, 22:51

Petlen писал(а):Когда ездила заключать договор с депо, то мне там сказали, что все пройдет на высшем уровне,т.к. они очень дорожат своей репутацией. Обещали дать самый новый троллейбус и думаю вряд ли он будет грязным.

Хочется верить, но не забывайте, что живем мы в Раше
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Мерsедеs » 07 апр 2017, 22:54

куся Может дезинфекция и слишком громкое слово в этом случае, но я Вас поддерживаю. Общественный транспорт, это рассадник всякого безобразия на поручнях в первую очередь, Понятно, что сиденья протрут, может пол будет чистым, но поручни точно должны быть чистыми. Маша, Улыбка- сорри, если в имени ошибаюсь, а на сколько времени это мероприятие и что там по программе будет? и сколько это стоит (можно в л/с) просто любопытно. :)
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 07 апр 2017, 22:56

куся, я на месте, меня никуда не несет. ;) помимо вопроса, вы высказали неодобрение данного мероприятия.
и кто вам сказал, что дети туда в праздничной одежде пойдут?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 07 апр 2017, 23:00

Мерsедеs, время вы сами определяете, 1-2 часа.
по ценам прям точно не скажу, т.к. этим другая мама занимается, около 1200-1400руб/час вроде троллейбус + украсить если хотите сами, время будет. И даже провести влажную уборку можно самим, если есть желание.
ну и плюс аниматоры кого уже найдете и по какой цене.у нас вроде на час 5000руб будет

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 07 апр 2017, 23:08

по отзывам прошлого года кто заказывал троллейбус очень понравилось, но мне кажется, что основное от аниматоров зависит, как смогут увлечь и удержать внимание детей, т.к. они все сидеть будут не вставая, в период движения, ну и на остановках небольшие программы будут
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение МиЛеди » 08 апр 2017, 12:09

Мы тоже в тралейбусе будем кататься т.к. отзывы прошлого года оч. Положительные. Праздновать и кушать мы там не собираемся, и в вечерних нарядах детей отправлять тоже ...у нас будет квест организован и небольшая экскурсионная програмка на остановках в зоопарке и аэропорту...... восторгов прямо от этой прогулки детей не испытываю-тоже ассоциации с детства с давками и грязью , но точно знаю что моя всегда завидует людям в общественном транспорте т.к. сама не ездит в нем -это воспринимается как атракцион, да еще и со своей группой и с развлечениями и в украшенном экскусионном тралике :ne_znau: ...плевков там точно не будет- я видела такой тралик- новенький, аккуратный :) . Продолжить мы решили на свежем воздухе с шашлычками и игрой в лазертаг. По мне это лучше кафе))) нестандартно конечно, но они дети и эмоции и игры им сейчас важнее....находятся еще в бальных платьях и костюмах, которых им кстати хватит в детском саду на офиц. Части)))).ИМХО.
Последний раз редактировалось МиЛеди 08 апр 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 08 апр 2017, 12:26

Больше, пожалуй, мне нравится только в золотой подкове проведение. Других альтернатив не вижу. Все заезженно уже....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Nata Pash » 12 апр 2017, 09:29

Девочки, скиньте, пожалуйста, номер телефона в ЛС, аниматора, желательно уже проверенного.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Nata Pash » 13 апр 2017, 11:43

Девочки, напомните мне, по какому поводу нельзя своего видеооператора на выпускной пригласить? Заведующая отказывает, говорит есть свой, с которым договор заключен.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber