Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение tes » 10 июн 2017, 16:25

МиЛеди писал(а):Делитесь у кого как выпускной прошел? Мы тока готовимся сегодня)))

Наш выпускной позади, впереди новые горизонты)) Торжественная часть выпускного прошла в садике в актовом зале. Сначала была концертная программа с участием наших деток, деткам подарили папки на молнии с канцелярией внутри. Потом было ответное слово родителей, мы все выстроились и прочитали каждый по поздравлению в стихотворной форме: один-директору, второй кух.работникам, третий няне, четвёртый прачке и так далее и после каждого поздравления вручали презенты. Воспитателям и няне по букету и по сертификату на 3000; директору, физ. работнику, муз.руководителю и вроде мед.работнику по букетику; кух работникам-торт; прачкам -торт; хозяйственной части -торт. Подарок в группу -шторы (воспитатели сами попросили этот подарок). Потом мы лопнули шар на потолке с мелкими шариками, потом пошли на улицу и выпустили гелевые шары в небо. Потом деток развлекали аниматоры, а мы в группе выпили в это время по бокалу шампанского. Потом детки пили чай с тортом (каждый кусочек был подаисан). После все разбежались на часик по домам, чтобы переодеться. Мы поехали на автобусе всей компанией в Золотую подкову, там деток развлекали аниматоры, для них был накрыт стол и подготовлена экскурсия по Золотой подкове. Всех деток по очереди прокатили верхом на коне. Родители за отдельную плату тоже покатались :D Родителям, кстати, тоже немного аниматоры поразвлекали :ta_n_cor:
Жаль только, что в подкову поехали не все, на неё отдельно деньги собирали.
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Мама Тимура » 06 сен 2017, 22:48

Случайно ни у кого не осталось сметы, хотя бы примерной? Чтобы ничего не забыть, и сразу на родительском собрании в сентябре огласить весь список расходов. А то у нас и по 100р собрать проблема.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Бумс » 29 янв 2018, 07:13

Как подумаю про выпускной,тошнить начинает.
Неадекватные родители - это не просто печалька,это полная *опа.. :krik:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksusha1010 » 07 сен 2018, 13:21

Мама Тимура писал(а):Случайно ни у кого не осталось сметы, хотя бы примерной? Чтобы ничего не забыть, и сразу на родительском собрании в сентябре огласить весь список расходов. А то у нас и по 100р собрать проблема.

Актуальный вопрос! Может у кого-нибудь есть примерная смета с прошлого выпускного? очень надо :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Бумс » 07 сен 2018, 18:03

Примерная статья расходов:
- Подарок выпускнику;
-альбом;
-видео;
-подарки воспитателям;
-букеты/цветы,конфеты персоналу;
-дипломы выпускников;
-торт-сок;
-программа после утренника(сады мечты,золотая подкова,рыжая лошадь,прогулка по Енисею на катере,прогулка по городу на троллейбусе или лимузине,батутный центр и т.д)
-шары в небо...и т.д,и т.п.
Сколько вы заложите на все это,решать только вам... :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение IvOlga89 » 08 ноя 2018, 20:51

Здравствуйте! Ктонибудь знает такого оператора Михаила Последа? Чтонибудь можете о нем рассказать?
Аватара пользователя
IvOlga89
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение olyka » 27 ноя 2018, 13:24

Девочки, дайте координаты по выпускным альбомам. Кто где заказывал? На сколько страниц примерно альбом делали.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение angel_ann_85 » 22 дек 2018, 18:39

olyka писал(а):Девочки, дайте координаты по выпускным альбомам. Кто где заказывал? На сколько страниц примерно альбом делали.

Тоже очень актуальный вопрос, поделитесь проверенным контактами пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Бумс » 22 дек 2018, 19:02

В Спектр фото позвоните
Три выпуска там заказывали,в том числе и из школы альбом выпускной. Все довольны..Анастасия умничка :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata K. » 22 дек 2018, 19:32

Мы в Эльбуке заказывали на выпускной в школе, очень понравился альбом.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber