мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад 7

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение светлая30 » 24 сен 2017, 10:31

Я конечно извиняюсь но это правда бред про зпюарплату. Ну платите им премию раз все сделаете ... Кого не устраивает тот и не работает...подарок это просто приятное и если бы зарплата была огромная вы бы что сказали много получаете обойдетесь...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Юлёна » 24 сен 2017, 12:15

А я считаю, что в плане обеспеченности, не такая уж плохая ситуация у воспитателей, сейчас очень многие, кто уходил в няни, вернулись в воспитатели: зарплата есть, бывают премии, рабочий день до 15.00. Или наоборот с обеда, отпуск большой, оплачиваемый, обычно летом, есть развитие, медосмотр, обучение, вот ещё и подарочки бывают от родителнй, мелкие, но приятные, мало где тебе сейчас даже шоколадку подарят. Таких работ в наше время немного. У частников таких условий нет.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Katok » 24 сен 2017, 18:27

Samina писал(а):Сейчас многие против подарков и сборов в садиках и школах. Но вы подумайте, какие мизерные там зарплаты... Нормальных людей среди педагогов все меньше. Поэтому я последние деньги отдам, лишь бы хороший педагог продолжал работать с моим ребенком. А если воспитатель не нравится. то надо искать возможности для перевода,

Вы правда считаете что подарками можно удержать воспитателя? )))
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Лёля Шмель » 25 сен 2017, 05:52

Katok, наверное, всё-таки речь идет не о том, чтобы удержать в будущем, а о простой человеческой благодарности за то, что было уже сделано.
Мы тоже делаем подарки, хотя в сад ходим совсем немного. Воспитатели хорошее - хочется сказать материальное приятное "спасибо". А это, кстати, людей (воспитателей) очень даже стимулирует!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Герда » 25 сен 2017, 07:33

Лёля Шмель поделитесь идеей подарка? Бюджет минимален :smuschenie:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Верта » 25 сен 2017, 10:15

мы торт закажем в этот раз ;)

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение ленлен » 25 сен 2017, 10:22

Мы заказывали конфеты. Вот фото не знаю как выложить. Коробочки оформлены в стиле праздника. Подпись тоже делают на заказ любую. Конфеты птичье молоко.

Аватара пользователя
ленлен
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анютка и Настюшка


Сообщение Лёля Шмель » 25 сен 2017, 16:17

Герда писал(а):Лёля Шмель поделитесь идеей подарка? Бюджет минимален :smuschenie:

Мы не очень оригинальны и наш вариант, возможно, не совсем бюджетен - букет из конфет. Решили один большой на группу (3 воспитателя и няня) от всех родителей.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Леди Юля » 25 сен 2017, 16:44

Мы тоже заказали конфеты с буквами в сладкарнице. Есть наборы по 400 и по 600. Мы взяли 3 по 600

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 25 сен 2017, 17:27

А я тему подняла в вайбере,все молчат..Идут они лесом,все же занятые и бедные,аж переночевать негде..Да и группа выпускная.От семьи своей подарю по розе и конфетам,собственно,как и всегда. :-_(
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber