мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад 7

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение МамИра » 17 май 2017, 18:19

Лиска писал(а):
Запретили так. Школам выдали предписание, что они нарушают. И должны считать не 21 календарный день, а именно рабочий. Их обязали лагерь по 30 сделать

вон оно что.новенькое ввели.мы как раз с этого года в лагерь не пошли в пришкольный,поэтому не вкурсе
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение мама » 17 май 2017, 18:43

Мы тоже решили в пришкольный лагерь и адаптируется быстрее
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение iris-ka » 06 июн 2017, 11:01

Всем привет! Я за советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией... :smuschenie:
У дочи режется коренной зуб на месте ранее удаленного, из-за этого чувствует себя не очень, жалуется на боль, периодически поднимается небольшая темпа. В связи с этим пропускаем уже 2дня сад... И когда полегчает, я не знаю... Пока дома, спасается калгелем...
За справкой ехать нужно, как думаете, или можно заявление написать? Какую тогда причину указать, чтобы корректно звучало?... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение МамИра » 06 июн 2017, 11:54

iris-ka писал(а):Всем привет! Я за советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией... :smuschenie:
У дочи режется коренной зуб на месте ранее удаленного, из-за этого чувствует себя не очень, жалуется на боль, периодически поднимается небольшая темпа. В связи с этим пропускаем уже 2дня сад... И когда полегчает, я не знаю... Пока дома, спасается калгелем...
За справкой ехать нужно, как думаете, или можно заявление написать? Какую тогда причину указать, чтобы корректно звучало?... :smuschenie:

пропуск без справки до 5 дней в садах. плюс 2 выходных. итого до 7 дней. если заявление(карантина нет в группе/саду?) можете просто указать в связи с отпуском родителей
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata K. » 06 июн 2017, 13:37

Сформировали новую группу, теперь у нас 37 человек (было 35) :s_h_ok: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Натуля » 06 июн 2017, 14:49

Nata K., ничего себе :Crai_zi: . Надо у наших воспитателей узнать, сколько детей в средней группе у нас будет :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение КочерыЖЖка » 06 июн 2017, 15:39

случайно попала на тему, БЕДНЫЕ АБАКАНЦЫ :Crai_zi: , вот у нас в Усть-Абакане никаких проблем с очередями и садами,детей наверное столько нет, сколько садов, наш сын ходит на постоянной основе с марта,правда минусы имеются все-таки, во-первых возим, пешком не добежать, ну и график :Crai_zi: в 17 30 и все привет дежурная группа
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Nata K. » 07 июн 2017, 17:56

Девочки, в общем пожаловались мы по поводу большого количества детей в группе, за что и поплатились, мне ткнули носом что у нас договор до 19-го года и должны будем покинуть сад в 6,5 лет, т. е. после старшей группы, либо со второй младшей сейчас идти сразу в старшую, минуя среднюю, остаться можно будет только если предоставим справку от врача типа психиатра. Кто-нибудь с таким сталкивался? На руках у меня договора не было, он заполнялся в одном экземпляре и стояла ли там дата окончания я сомневаюсь, по крайней мере этот момент не оговаривался. Как быть?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Martovskaya » 07 июн 2017, 18:20

Nata K. попросите у заведующей второй экземпляр договора, он обязательно в двух экземплярах заполняется, по одному для каждой из сторон. Дома изучите, а потом уже думать что делать с ситуацией.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение Лика » 07 июн 2017, 18:35

Nata K., странно так. У меня дочь ходила до 7 с половиной почти. Пошли в 2,5 года. В школу уже почти в 8 пошла, без 3х месяцев.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber