мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ночные кормления грудничка

Модератор: Squaw

Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение ma_gg_i » 25 янв 2011, 18:32

Helenna этот неприятный диагноз исключается посредством анализа крови, вам делали такой анализ?
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение олесенка » 25 янв 2011, 20:46

мама писал(а):
Марфа Собакина » 26 дек 2010, 14:57
Хм... старшая дочка спала с нами с рождения, в год и три я ее отсадила от груди (ага, рано, знаю. молодая-глупая была ) и она стала преспокойно спать одна. Мелкая тоже сейчас со мной спит, как титю перестанем сосать, так переселится в отдельную кроватку. Не вижу проблемы в этом.

У нас старшая без проблем после отнятия от груди съехала спать отдельно и мелкий надеюсь тоже. Сестра уже ждет его в своей комнате, не знает еще этой радости :D

Ага, с мальчиками не так всё просто!!!!!! мой вроде отдельно с сестрой спит в комнате, но под утро обязательно к нам просится. Боюсь на большую кровать его переводить, так и будеть к нам бегать.
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Katry » 25 янв 2011, 21:10

моя потеет только ночью, при этом ночью мы едим не часто - раз в 3-4 часа. днем не потеет, хотя ест практически весь день, т.к. спит мало.
аквадетрим пьем для профилактики - одну каплю.
так что я успокоилась насчет ночных потений - думаю, что нагревается сильно от моего тела.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение МиЛеди » 26 янв 2011, 12:14

ma_gg_i писал(а):Helenna этот неприятный диагноз исключается посредством анализа крови, вам делали такой анализ?

"ma_gg_i", не крови, а мочи по Сулковичу, и его потом сдали, но признаки еще были - размягчение краев родничка, бугорки на голове(хотя я не замечала) Как мне врач сказала - у сибирских детей-грудничков зимой практически у всех дефицит вит.Д и профилактической дозой не обойдешься :-_( ... а вообще здесь есть тема о витамине Д, а мы тут съехали :smuschenie:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мама » 26 янв 2011, 13:05

Katry » Вчера, 22:10
моя потеет только ночью, при этом ночью мы едим не часто - раз в 3-4 часа. днем не потеет, хотя ест практически весь день, т.к. спит мало.
аквадетрим пьем для профилактики - одну каплю.
так что я успокоилась насчет ночных потений - думаю, что нагревается сильно от моего тела.

правильно сделала, я сначала тоже беспокоилась - оба ребетенка жутко потели (а мелкий еще все потеет), у нас папа потеет ночью так - что утром подушка влажная, ну не рахит же у него :-)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Аленчик » 26 янв 2011, 22:25

нам почти 7 месяцев, и тоже ночью просыпается почти каждые 2 часа, пососет 5 минут и дальше спит, но с собой на кровать не кладу, покормлю на кресле и в кроватку кладу спать. я считаю если ты решила придерживаться естественного ГВ так и ночью уж будь добра вставай и корми по требованию:) да вот и на форуме молодых родителей консультан по ГВ говорила, что ночные кормления имеют место быть... так что мы сосем по требованию:)
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Сообщение Гайсичка » 12 авг 2011, 22:03

Нам уже 1год 9месяцев, и всё титьку сосёт, было отучила, но все мои усилия оказались напрасны :krik: , мама успокаивает, говорит всему своё время, бросит сама, пока сосёт- значит никакая зараза не подступит к ней! Мама конечно верно говорит, однако уже большая доча для грудного вскармливания :s_h_ok: , девочки, кто с такой же ситуацией сталкивался, посоветуйте пожалуйста, как вы отучали свою кроху от груди? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Katry » 12 авг 2011, 22:30

*(Алёна)*
Вам сюда viewtopic.php?f=125&t=349
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение Епифанцева Людмила » 14 авг 2011, 20:44

*(Алёна)* рано вам еще отучаться, чтоб безболезненно. кормить в год и 9- это не проблема, а БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ И ПОДВИГ, достойный уважения :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Ночные кормления грудничка

Сообщение мамочка » 14 авг 2011, 20:47

Епифанцева Людмила я тоже так думаю, кормила свою более 2 лет, если бы не садик еще дольше бы не отучала
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber