Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько вы кормили грудью???

до скольки вы были на ГВ и почему перестали кормится

Модератор: Squaw

Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение alena111 » 24 июн 2013, 11:46

SeLena, здесь, на форуме, отрадно читать посты мам, для которых ГВ - естественно. Мы тоже в 2,2 в садик пошли, в 2,3 отлучились сами. Причем еще в 2,1 я думала, что в ближайшее время ни-ни. Как-то резко подрос сыночек за месяц
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ання » 24 июн 2013, 12:11

По поводу груди и ее формы не могу промолчать) Моя "висит" ровно на свой новый размер 90с. Пустых отвисших мешочков после завершения ГВ нету. Сосок только поменьше стал.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Елена86 » 17 июл 2013, 12:21

а мы вот неделю назад перестали есть грудь. нам почти 11 мес. С 8 мес сосала только на ночь а днем кушала каши и супы..фрукты..ну в общем практически все. А потом попробовлаа на ночь кашу дать и ей хватило..даже не просила грудь..я подождала 5 дней - она не вспонимает даже :) ну и перетянулась
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Сообщение nates » 17 июл 2013, 12:51

Кормила до 1,5, закончила сама потому что устала уже, постоянные прикладывания такого кабанчика мучали меня :ne_znau:

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение TatyanaN » 16 мар 2014, 12:12

Кормились до 2 лет и 5 мес., последнее время титю сосала только на ночь, если днем не спала, то вечером титя буквально на 5 мин., поэтому завершилось все как-то без проблем. в один вечер нас позвали на ДР, ребенка мы первый раз оставили бабуле на ночь, а на следующий день я просто не дала титю, отвлекла водичкой из бутылочки, несколько дней так продержались, из них пару раз она у меня требовала титю, я предложила доче взять ее на ручки, на руках она успокоилась и уснула. Теперь уже и не вспоминает, почти 2 мес. без тити, только обнимашки на ночь)))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение marina-F » 16 мар 2014, 12:36

мы кормились до 2-х лет. хотя в сад пошли в год и это надо сказать был ад. я кормила утром, бегала в обед перед сном ( в саду просто жуткие скандалы мне устраивали) и вечером перед тем как домой идти мы сначала кушали, а потом ехали домой. до 2-х лет продержались. потом ( видимо все же из-за сада, он сам стал реже просить) и так все сошло на нет.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение TatyanaN » 16 мар 2014, 21:52

marina-F писал(а):мы кормились до 2-х лет. хотя в сад пошли в год и это надо сказать был ад. я кормила утром, бегала в обед перед сном ( в саду просто жуткие скандалы мне устраивали) и вечером перед тем как домой идти мы сначала кушали, а потом ехали домой. до 2-х лет продержались. потом ( видимо все же из-за сада, он сам стал реже просить) и так все сошло на нет.

Вот это да!! По три раза в садик ходить! Видимо была необходимость отдать ребенка в год?
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение marina-F » 17 мар 2014, 05:59

Поверьте была, и необходимость комить до 2-х лет тоже была,а сад во дворе моей организации находился.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 08:01

marina-F писал(а):Поверьте была, и необходимость комить до 2-х лет тоже была,а сад во дворе моей организации находился.

Ситуации разные бывают, не спорю. Повезло с расположением садика))))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Anna_Tih » 17 мар 2014, 08:20

я кормила до 1 года и 1,5 мес... после года дочь стала кормится только ночью.. она не титюшница..не просила.. дам-возьмет.. а вот ночью отрывалась на мне.. молока уже мало было.. так под утро пустые наяривала..дождалась осени и свернула все это.. 3 дня по два раза просыпалась ..не орала ..просто сама уснуть не могла.. качать себя не давала.. сидели играли с ней по 1-1,5 часа.. а потом наступили спокойные ночи :ya_hoo_oo: 1-2 раза проснется водички попьет и дальше спит.. сейчас ей год и 7 мес.. спит всю ночь практически.. бывает просыпается воды попить или сухарик попросит погрызть..но это редко :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber