Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько вы кормили грудью???

до скольки вы были на ГВ и почему перестали кормится

Модератор: Squaw

Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение LapushKa » 19 фев 2013, 18:33

Планировала кормить как минимум до 2-х лет, но в связи с состоянием своего здоровья пришлось отлучить в 1.6. Порой жалею что так рано прекратили кушать титю
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Шалунья » 19 фев 2013, 18:59

alena111 писал(а):А вообще я ЗА ГВ как минимум до двух лет ;) Так что, может, не всегда нужно слушать окружающих и довериться себе да ребенку?

Да я то за ГВ, но поддержка нужна психологическая. :smuschenie: Сегодня родственники пол утра прессовали по этому вопросу, вот я на читаюсь и лучше станет ;)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ання » 19 фев 2013, 19:19

7
Последний раз редактировалось Ання 05 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение alena111 » 19 фев 2013, 19:27

Ання, может и не помочь :pro_tiv: Люди всякие бывают.
lenochiko, я через подобное с первой прошла :a_g_a: Единственное - муж всегда молча поддерживал. Но и не заступался. А свекровь только и ждала, когда я брошу кормить. Как бросила, она... начала свою грудь доче предлагать. Жили рядом. Стишутся, я поначалу и не знала :s_h_ok: Потом неоднократно муж с ней говорил (хотя обычно против ей не скажет). Простите за отступление :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 19 фев 2013, 19:31

Лена у меня и моя мама уже говорит что надо с титей завязывать. Я ей ответила: ты что ли кормишь? Меня устраивает все и доче нравится! Блин это же какое чувство неописуемое испытываешь когда доча титю наяривает а сама тебе в глазки смотрит! :Klevo:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Блистательная Белль » 19 фев 2013, 19:34

Мне до года еще начали говорить,что пора заканчивать,но мне вообще пофиг на всех было :-) Я всегда говорила:"Мой ребенок,что хочу то и делаю,хочу кормлю,хочу нет,ни кого это волновать не должно!"и вроде как отставали.
lenochiko ни кого не слушайте,если хочется кормить,то и кормите :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение sunny » 19 фев 2013, 19:38

Кормила до 1г 9 мес., может и дольше бы кормила, но так сложились обстоятельства :(
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение sunny » 19 фев 2013, 19:41

Кстати , педиатар говорила :" чем дольше, тем лудьше". А медсестра мозг до года стала выносить :durdom: В окружение все поддерживали меня, мама меня с братом до 3-х лет кормила ;)
Последний раз редактировалось sunny 19 фев 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Сообщение Tonya » 19 фев 2013, 19:42

до 1,8 без недели :ta_n_cor:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Rain » 19 фев 2013, 20:56

Кормила до 1.5. Молока было залейся. Увидела, что ребенку больше не нужно. Сама уже все кушала. Грудь только по привычке. После отлучения спать лучше стала ночами. Считаю до 2х лет максимум. Дальше просто не нужно.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber