мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Видео по грудному вскармливанию

Модератор: Squaw

Видео по грудному вскармливанию

Сообщение Nemiza » 23 ноя 2010, 11:18

У некоторых мам возникают вопросы по грудному вскармливанию. Это естественно. К сожалению, в нашем городе нет консультантов по грудному вскармливанию. Есть возможность позвонить по телефону, но иногда достаточно один раз посмотреть, чтоб понять свои ошибки
Я предлагаю делиться ссылками на видео по грудному вскармливанию
ЗДЕСЬ МНОГО ВИДЕО О ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ
На указанном сайте очень много видео по разным областям медицины, в том числе и по грудному вскармливанию.
Видео можно смотреть как он-лайн, так и скачивать
НАдеюсь, пригодится :smuschenie:

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение milcome » 23 ноя 2010, 19:10

Алена, отличная ссылка!!!
первый 3 D ролик просто суперский!!! так наглядно в разрезе видно правильный захват!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение НатальяЗаяц » 23 ноя 2010, 19:11

milcome писал(а):Алена, отличная ссылка!!!
первый 3 D ролик просто суперский!!! так наглядно в разрезе видно правильный захват!

Пойду смотреть! Нам как раз надо :)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья



Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber